Ничейный фестиваль продолжается. 11-я партия матча Карлсен - Каруана завершилась вничью

2018-11-24 19:50

11 партий матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Лондоне, завершились вничью. источник »

вничью матча мира завершились чемпиона звание шахматам

вничью матча → Результатов: 22

"Апоэль" упустил победу на последних секундах. "Красные" покидали стадион под охраной

Финал стартового матча 14-го тура чемпионата Израиля по футболу получился драматичным. Тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с одноклубниками из Хадеры 1:1.

2018-12-15 19:47

Клубный чемпионат мира: проигрывая 0:3, "Аль-Айн" сумел выйти в четвертьфинал

В ОАЭ стартовал клубный чемпионат мира по футболу. В предварительном раунде "Аль-Айн" победил в серии послематчевых пенальти "Веллингтон" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 3:3.

2018-12-12 21:09

"Аристократы" отыгрались на шестой минуте компенсированного времени матча с МЮ

В центральном матче 9-го тура чемпионата Англии вничью сыграли "Челси" и "Манчестер Юнайтед" 2:2.Хозяева поля отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.

2018-10-20 16:48

74 минуты в меньшинстве. "Заря" выстояла в поединке с "Лейпцигом"

В первом матче решающего тура отборочного турнира Лиги Европы "Заря" сыграла вничью 0:0 с "Лейпцигом". Украинский клуб большую часть матча отыграл в меньшинстве.

2018-8-24 11:16

Хорваты победили россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал

Последний четвертьфинал чемпионата мира получился напряженным. Основное время матча Хорватия - Россия завершилось вничью 1:1. Дополнительное - 2:2. Хорваты выиграли в серии пенальти 4:3.

2018-7-8 23:55

Психопаты угрожают убить игроков сборной Колумбии, не забивших пенальти

Сборная Колумбии в серии послематчевых пенальти проиграла англичанам 3:4. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 13:52

Англичане победили колумбийцев в серии пенальти и вышли в четвертьфинал

Англичане вышли в четвертьфинал, победив в серии послематчевых пенальти колумбийцев 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 23:57

Сборная России победила испанцев в серии послематчевых пенальти

В Москве прошел очень напряженный матч плэй-офф. Основное и дополнительное время матча Испания - Россия завершилось вничью 1:1. Россияне в серии пенальти победили 4:3.

2018-7-1 19:46

Бразильская модель Playboy вдохновила сборную эротическим фото и предсказала ход матча

Бывшая "Мисс Бум Бум" и модель Playboy Сюзи Кортес правильно предугадала некоторые моменты матча Бразилия - Швейцария, завершившегося вничью 1:1.

2018-6-24 07:38

Джеррард спас судью от разъяренного болельщика после назначения пенальти

Во время матча 34-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Рочдейл" сыграл вничью с "Олдхэмом" 0:0, произошел необычный случай.

2018-4-18 16:29

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39