Вот это футбол: «Маккаби» обыграл «Ювентус»

фото показано с : isra.com

2022-10-12 08:41

ISRA.com: Результаты встречи «Маккаби» с итальянским «Ювентусом» оказались весьма радостными для израильских футбольных болельщиков: ФК из Хайфы обыграл опытную европейскую команду со счетом 2:0. источник »

обыграл маккаби болельщиков израильских хайфы футбольных европейскую

обыграл маккаби → Результатов: 95

«Маккаби» из Хайфы обыграл «Црвену Звезду» в квалификации Лиги чемпионов

«Маккаби» из Хайфы дома обыграл «Црвену Звезду» в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Самми Офер» (Израиль). Голами в составе хозяев отметились Францди Пьерро, оформивший дуль, и Тьяронн Чери.

2022-8-18 23:51

«Арис» уступил «Маккаби» в квалификации Лиги конференций

Израильский «Маккаби» со счетом 2:0 обыграл «Арис» 4 августа в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций. Матч прошел в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд». Голы забили: на 30-й минуте Джердже Йованович, на 84-й минуте Эран Захави.

2022-8-5 22:37

ЦСКА и "Реал" победили. Надежда "Маккаби" еще жива

Сыграны матчи 31-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" в гостях обыграл "Жальгирис" 88:81. Официальный сайт турнира пишет "призрачная надежда "Маккаби" сохраняется как минимум на один вечер".

2021-3-26 10:17

ЦСКА обыграл «Маккаби» в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА одержал победу над израильским «Маккаби» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Тель-Авиве и завершилась со счётом 84:80 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал лёгкий форвард армейцев Уилл Клайберн, который набрал 21 очко.

2021-3-3 00:21

Тель-авивский "Маккаби" победил в гостях. Результаты матчей

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0 и вышел в лидеры.

2021-2-14 09:03

"Маккаби" и "Бейтар" побеждают. Результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Хайфский "Маккаби" разгромил "Бней Сахнин" 3:0.

2021-1-24 00:25

Первая победа Одеда Каташа. "Маккаби" обыграл "Реал"

Состоялись матчи 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Панатинаикос" одержал первую победу под руководством израильского специалиста Одеда Каташа.

2021-1-22 07:58

Разгром "Химок". Победа "Маккаби" результаты матчей Евролиги

Состоялись матчи 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Анадолу Эфес" и "Милан" продлили серии до трех побед подряд. "Маккаби" обыграл "Басконию" 91:82.

2021-1-15 09:30

«Зенит» на выезде обыграл «Маккаби»

«Зенит» в Тель-Авиве победил «Маккаби» в рамках встречи 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Первую четверть матча доминировали хозяева — 22:18. Однако к большому перерыву «Зенит» исправил положение, счет стал 37:35 в пользу россиян.

2020-12-30 00:22

«Зенит» обыграл «Маккаби» и одержал десятую победу в 15 матчах Евролиги

В Тель-Авиве (Израиль) на стадионе «Менора Мивтачим Арена» завершился баскетбольный матч между местным «Маккаби» и петербургским «Зенитом». Команды встречались в рамках 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги, гости одержали победу со счетом 78:72.

2020-12-30 23:56

В битве лидеров победил хайфский "Маккаби". Результаты матчей

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля по футболу. В "битве за 6 очков" хайфский "Маккаби" в гостях обыграл одноклубников из Петах-Тиквы 2:1.

2020-12-20 23:15

"Маккаби" победил в Турции. Победный гол Лиора Рефаэлова. ЦСКА сыграл вничью с "Динамо"

Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл "Сивасспор" 2:1. "Антверпен" сенсационно победил "Тоттенхэм" 1:0

2020-10-29 23:00

«Олимпиакос» обыграл «Милан», «Маккаби» уступил «Баварии»

В матче регулярного чемпионата Евролиги «Олимпиакос» победил «Милан» (86:75). В составе победителей самым результативным стал Костас Скулас, который набрал 17 очков. «Бавария» на выезде обыграла «Маккаби» (85:82).

2020-10-15 22:07

Суперкубок Израиля. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Беэр-Шева)

Начался новый футбольный сезон в Израиле. В матче за Суперкубок Израиля тель-авивский "Маккаби" обыграл беэр-шевский "Апоэль" 2:0.

2020-8-9 23:05

"Бейтар" разгромил "Апоэль". В поединке "Маккаби" победили "желтые"

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. "Бейтар" разгромил тель-авивский "Апоэль" 3:0. Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл одноклубников из Хайфы 1:0.

2020-7-4 23:00

Не забитый пенальти, отмененный гол и победный гол в день рождения "Зеленые" победили южан

В матче пятого тура верхнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" в гостях обыграл беэр-шевский "Апоэль" 1:0.

2020-6-21 08:50

Футбол вернулся в Израиль. "Маккаби" (Нетания) победил "Бейтар"

После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в Израиле состоялся футбольный матч. Пока не официальный. В товарищеском матче "Маккаби" (Нетания) обыграл столичный "Бейтар" 2:1.

2020-5-14 12:46

После игры рукопашная. Сенсационный матч Кубка Израиля завершился дракой фанатов. Ранен пограничник

"Апоэль" (Умм Аль-Фахм) стал автором самой громкой сенсации Кубка Израиля этого сезона. Один из лидеров Лиги Леумит обыграл тель-авивский "Маккаби" 3:2, проигрывая по ходу встречи 0:2.

2019-12-22 07:31

«Маккаби» дома обыграл «Панатинаикос»

«Маккаби» (Тель-Авив) выиграл у «Панатинаикоса» (88:79) в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В составе победителей самым результативным стал Скотти Уилбекин — 23 очка.

2019-12-21 13:14

«Маккаби» обыграл АСВЕЛ, «Альба» выиграла у «Жальгириса»

Завершились два матча регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Маккаби» обыграл АСВЕЛ — 93:62. «Альба» дома выиграла у «Жальгириса» — 69:62. Среди указанных команд самую высокую позицию занимает «Маккаби» — пятое место.

2019-11-29 00:11

Евролига. "Олимпиакос" победил ЦСКА, "Бавария" - "Реал", "Маккаби" - "Фенербахче"

Завершился пятый тур регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" обыграл "Фенербахче" 67:55. ЦСКА проиграл "Олимпиакосу" 79:84.

2019-10-31 06:31

Тель-авивский "Маккаби" победил. Вратаря хайфского увезли в больницу. Результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2019-9-22 22:49