регулярного матче → Результатов: 126

«Барселона» переиграла «Жальгирис», «Олимпиакос» уступил «Маккаби»

"Барселона" обыграла "Жальгирис" в матче регулярного чемпионата Евролиги (78:72). Литовская команда потерпела третье поражение кряду. В другой встрече "Маккаби" на своем паркете переиграл "Олимпиакос" (65:64).

2019-2-8 01:47

Деандре Кэйн получил травму в победном матче против "Барселоны". Он пропустит от 3 до 6 недель

В матче регулярного чемпионата Евролиги, в котором "Маккаби" победил "Барселону", "желтые" потеряли одного из лидеров.

2019-1-20 13:28

«Маккаби» прервал победную серию «Барселоны»

"Барселона" проиграла "Маккаби" из Тель-Авива в матче регулярного чемпионата Евролиги (83:99). Каталонцы потерпели первое поражение после пяти встреч. Израильская команда выиграла третий поединок кряду.

2019-1-20 00:15

Евролига: "Маккаби" проиграл команде Шарунаса Ясикявичюса

В матче 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл "Каунасу", который тренирует легенда "желтых" Шарунас Ясикявичюс 73:80.

2018-12-22 22:17

«Химки» проиграли «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" проиграл израильскому "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 63:79 в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Маккаби" Рэй Кендрик, набравший 17 очков.

2018-12-21 00:50

15 очков Микки не помогли «Химкам» в матче с «Маккаби»

Подмосковные «Химки» уступили на выезде тель-авивскому «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Российский коллектив хорошо начал матч, выиграв в первой четверти, однако уже вторая четверть осталась за хозяевами площадки — к большому перерыву «Маккаби» вёл в счёте с разницей в четыре очка.

2018-12-20 00:14

НХЛ: автор "исторического гола" в ворота россиян покусал олимпийского чемпиона

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" разгромил "Ванкувер Кэнакс" 4:0. Шутаут совершил Аарон Делл, отразив 19 бросков.

2018-11-24 11:55

Евролига. Команда Дэвида Блатта выиграла три четверти, но проиграла ЦСКА

В матче регулярного сезона Евролиги московский ЦСКА победил "Олимпиакос" 69:65. Армейцы пока побеждают во всех матчах турнира в сезоне.

2018-11-2 21:38

Бывший игрок российской Премьер-лиги сотворил три футбольных шедевра в одном матче

В матче регулярного чемпионата MLS "Миннесота Юнайтед" победил "Торонто" 4:3. Три мяча забил бывший нападающий самарских "Крыльев Советов" Дарвин Кинтеро.

2018-7-5 09:37