Футбол вернулся в Израиль. "Маккаби" (Нетания) победил "Бейтар"

2020-5-14 12:46

После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в Израиле состоялся футбольный матч. Пока не официальный. В товарищеском матче "Маккаби" (Нетания) обыграл столичный "Бейтар" 2:1. источник »

нетания маккаби бейтар пока матч футбольный официальный

нетания маккаби → Результатов: 25

Чемпионат Израиля. "Ирони" прервал "черную серию". Гол забил игрок "Крыльев Советов"

"Маккаби" (Нетания) мог бы вести борьбу за верхний плэй-офф, но поражение в матче 25-го тура чемпионата Израиля лишило его (по всей видимости) такой возможности.

2020-2-22 17:14

Чемпионат Израиля. Удален бывший форвард ЦСКА. "Бриллианты" в меньшинстве победили в Хайфе

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) на выезде победил хайфский "Апоэль" 3:1.

2019-11-30 18:06

Чемпионат Израиля. Отмененная красная карточка. Автогол бывшего игрока "Монако"

После двух туров в чемпионате Израиля по футболу установилось семивластие (семь команд набрали по 4 очка. Первое и второе места занимают "Апоэль" (Беэр-Шева) и "Маккаби" (Нетания) за счет лучшей разницы забитых и пропущенных +3).

2019-9-4 07:59

Чемпионат Израиля. Три голевых передачи Каниховского. Дубль бывшего динамовца

В матче второго тура "Маккаби" (Нетания) разгромил "Секцию" (Нес-Циона) 3:0. Бывший заслуженный динамовец (играл за "Динамо" из Загреба, Минска и Москвы) Фатос Бечирай забил два мяча.

2019-9-1 13:05

Гавриэль Каниховский забил. "Бриллианты" завоевали Кубок Израиля

Обладателем Кубка Израиля по футболу стал клуб "Маккаби" (Нетания). Последний раз "бриллианты" завоевывали этот трофей 41 год назад.

2019-4-3 08:17

Гавриэль Каниховский забил. "Бриллианты" вышли в финал Кубка Израиля

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Маккаби" (Нетания). Второй финалист определится в тель-авивском дерби "Бней Йегуда" - "Маккаби".

"Бейтар" проиграл "Апоэлю" и не попал в "верхний плэй-офф"

Определились все участники "верхнего плэй-офф": "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Хайфа), "Маккаби" (Нетания), "Апоэль" (Беэр-Шева), "Бней Йегуда" и "Апоэль" (Хадера).

2019-3-10 04:39

"Бриллианты" и "Апоэль" (Хадера) вышли в полуфинал Кубка Израиля

Определились все полуфиналисты Кубка Израиля по футболу. В этой стадии сыграют "Бней Йегуда", "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Нетания) и "Апоэль" (Хадера).

2019-2-28 00:15

Кубок Израиля: "оранжевые" вышли в четвертьфинал

Определилась половина участников четвертьфинальной стадии Кубка Израиля по футболу. В следующий этап вышли "Апоэль" (Афула), "Маккаби" (Петах-Тиква), "Маккаби" (Нетания) и "Бней Йегуда".

2019-1-17 07:48

Футбол. Чемпион вылетел из розыгрыша Кубка Израиля

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Израиля по футболу. Действующий чемпион страны, беэр-шевский "Апоэль", в серии послематчевых пенальти проиграл "Маккаби" (Нетания).

2019-1-16 06:04

Игрок «Маккаби» оформил самый смешной гол недели в чемпионате Израиля

Необычный гол оформил нападающий «Маккаби» (Нетания) Хабиб Хабибу в матче против «Маккаби» (Петах-Тиква) в рамках 10-го тура чемпионата Израиля, сообщает «Советский спорт».

2018-11-11 05:59

Игрок «Маккаби» оформил самый смешной гол недели в чемпионате Израиля

Необычный гол оформил нападающий "Маккаби" (Нетания) Хабиб Хабибу в матче против "Маккаби" (Петах-Тиква) в рамках 10-го тура чемпионата Израиля, сообщает "Советский спорт".

2018-11-11 05:50

"Апоэль" проиграл первый матч после возвращения. "Акулы" забили пять голов

Стартовал чемпионат Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл одноклубникам из Хадеры 1:2. Хайфский "Апоэль" разгромил "Маккаби" (Нетания) 5:0.

2018-8-25 22:04

Хайфский "Маккаби" победил. Дубль Эрана Леви принес победу "бриллиантам"

Состоялись матчи четвертого тура второго этапа (30-го) чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) в гостях одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 3:1.

2018-4-15 06:27

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

2018-2-12 07:30