Украинки завоевали "золото" и "бронзу" в прыжках в высоту на чемпионате Европы

2023-3-5 17:46

Чемпионкой Европы стала украинка Ярослава Магучих, а Екатерина Табашник завоевала "бронзу". источник »

бронзу европы ярослава украинка магучих екатерина завоевала

бронзу европы → Результатов: 10

Израильтянки завоевали серебро и бронзу на молодежном чемпионате Европы по дзюдо

Адалина Новицки заняла второе место в европейском первенстве, проиграв в финале серебряной призерке чемпионата мира 2021 года, испанке Лауре Васкес Фернандес в весе до 63 кг. Миа Коган, выступавшая в весе до 70 кг, завоевала бронзу.

2022-9-17 19:58

Давыдова завоевала серебро чемпионата Европы по дзюдо, Таймазова и Могушков — бронзу

Дзюдо Чемпионат Европы Лиссабон, Португалия Мужчины До 73 кг 1. Акил Гьякова (Косово) 2. Тогар Бутбуль (Израиль) 3. Нильс Стамп (Швейцария) 3. Муса Могушков (Россия) Женщины До 63 кг 1.

2021-4-18 22:26

Израильский гимнаст Артем Долгопят завоевал золото и бронзу на чемпионате Европы

Год коронавируса благоприятствует израильским спортсменам: еще один израильтянин, 23-летний гимнаст Артем Долгопят завоевал «золото» на чемпионате Европы.

2020-12-14 15:56

Упражнение "пять колец": украинки завоевали серебро, россиянки - бронзу. Израильтянки в финал не попали

Чемпионками Европы в упражнении "Пять колец" стали итальянки, набравшие 22.350 балла. Первенство континента проходит в Гвадалахаре, Испания.

2018-6-3 15:31

Билалов уступил Пальчику в борьбе за бронзу чемпионата Европы по дзюдо

Россиянин Нияз Билалов проиграл в утешительном турнире за бронзовую награду чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Израиле.

2018-4-30 19:14

Чемпионат Европы по дзюдо: Петр Пальчик проиграл в полуфинале и будет бороться с россиянином за бронзу

В полуфинале чемпионата Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве, Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) не сумел выйти в финал.

2018-4-28 17:35