Израильский гимнаст Артем Долгопят завоевал золото и бронзу на чемпионате Европы

фото показано с : israelinfo.co.il

2020-12-14 15:56

Год коронавируса благоприятствует израильским спортсменам: еще один израильтянин, 23-летний гимнаст Артем Долгопят завоевал «золото» на чемпионате Европы. источник »

золото чемпионате завоевал европы долгопят артем гимнаст

золото чемпионате → Результатов: 21

Израильские гимнастки завоевали «золото» на чемпионате Европы

Израильская сборная по художественной гимнастике под руководством Иры Вигдорчик завоевала сегодня золотые медали на соревнованиях по многоборью на проходящем в Киеве чемпионате Европы.

2020-11-28 21:00

Израильтянка Анастасия Кирилюк победила на чемпионате мира по ушу: почти невозможное "золото"

На проходящем в Шанхае чемпионате мира по ушу 24-летняя израильтянка Анастасия Кирилюк завоевала "золото" в категории парный меч – шуан цзянь.

2019-10-22 12:07

На чемпионате среди таможенных собак израильтянка взяла золото за поиск денег

В соревнованиях, проходивших в Петрозаводске (Карелия), приняли участие 40 команд кинологов из 16 стран мира, включая Аргентину, Латвию, Словакию, Турцию, Финляндию, Францию, Чехию, Эстонию и другие страны.

2019-9-23 07:17

Сколько платят спортсменам за победы

За победу на чемпионате мира израильский дзюдоист Саги Муки получит от Олимпийского комитета 150 тысяч шекелей брутто, что является второй по величине премией для израильских спортсменов. Более высокой суммы удостаиваются только спортсмены, получившие олимпийское золото.

2019-8-30 11:26

Израильский спортсмен выиграл золото на чемпионате мира по дзюдо

ISRA.com: Саги Муки --Sagi Muki-- выиграл золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо после победы над бельгийцем Матиасом Кассом --Matthias Casse-- в финале весовой категории до 81 килограмма.

2019-8-29 15:54

Израильская спортсменка выиграла золотую медаль по легкой атлетике

Лона Чемтай-Сальпетер взяла золото на Чемпионате Европы в Берлине по легкой атлетике она показала лучшее время на дистанции 10000 метров.

2018-8-9 13:46

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Золото израильтян на чемпионате по джиу-джитсу в Абу Даби: ни флага, ни гимна

Израильские спортсмены завоевали две золотые медали на проходившем в Абу Даби молодежном чемпионате мира по джиу-джитсу. Меши Розенфельд стала чемпионкой среди девушек в весе до 55 килограммов.

2018-3-5 12:34