Турнир "Большого шлема" в Тель-Авиве. Победителями общего зачета стали французские дзюдоисты

2021-2-21 08:57

В Тель-Авиве завершился турнир "Большого шлема" по дзюдо. В медальном зачете победили французы, завоевавшие 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали. источник »

турнир шлема тель-авиве большого французы победили зачете

турнир шлема → Результатов: 18

Петр Пальчик завоевал серебряную медаль турнира "Большого шлема" в Тель-Авиве

Сегодня в Тель-Авиве завершается турнир "Большого шлема" по дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) завоевал серебряную медаль.

2021-2-20 20:06

Дзюдо. Турнир "Большого шлема" в Тель-Авиве. Иранец Саид Моллаеи завоевал серебряную медаль

Впервые в турнире "Большого шлема", который проходит в Тель-Авиве, принимает участие иранский дзюдоист. Саид Моллаеи завоевал серебряную медаль в весовой категории до 81 кг.

2021-2-20 21:51

Дзюдо. Тимна Нельсон-Леви стала победительницей турнира "Большого шлема" в Тель-Авиве

В Тель-Авиве продолжается турнир "Большого шлема" по дзюдо. Израильтянка Тимна Нельсон-Леви стала победительницей в весовой категории до 57 кг.

2021-2-19 18:15

В Израиле два узбекистанца завоевали бронзовые медали на турнире по дзюдо

В Тель-Авиве стартовал крупный турнир по дзюдо из серии Большого шлема, в ходе которого бронзовыми призерами стали два спортсмена из Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта.

2021-2-19 07:58

Дзюдо. Гили Коэн завоевала серебряную медаль турнира "Большого шлема" в Тель-Авиве

Сегодня в Тель-Авиве начался турнир "Большого шлема" по дзюдо. Гили Коэн (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2021-2-18 19:23

Иранский дзюдоист Саид Мулай прибыл в Израиль

ISRA.com: 18 февраля в Тель-Авиве стартует традиционный международный турнир Большого шлема по дзюдо. Вечером 14-го в Тель-Авив прибыл самый, пожалуй, известный участник.

2021-2-15 09:19

Иранский чемпион мира по дзюдо Саид Моллаеи примет участие в турнире Большого шлема в Израиле

18-20 февраля в Израиле пройдет первое крупное спортивное мероприятие после начала эпидемии коронавируса – турнир Большого шлема по дзюдо в Тель-Авиве, являющийся одним из важнейших событий в календаре дзюдоистов.

2021-2-15 08:04

Дзюдо. Израильтянка завоевала бронзовую медаль турнира "Большого шлема" в Будапеште

В Будапеште проходит турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Израильтянка Тимна Нельсон Леви (весовая категория до 57 кг) завоевала бронзовую медаль.

2020-10-24 12:55

Впервые со Второй мировой войны отменен Уимблдонский турнир

Организаторы Уимблдона официально объявили об отмене турнира серии Большого шлема из-за пандемии коронавируса. Турнир должен был проходить в Великобритании с 29 июня по 12 июля.

2020-4-1 19:42

Открытый чемпионат Франции перенесен на осень

Второй турнир теннисной серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат Франции - перенесен на осень в связи с пандемией коронавируса, сообщает официальный сайт турнира.

2020-3-18 10:19

Дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик стал победителем турнира "Большого шлема" в Париже

В Париже завершился турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал чемпионом и завоевал единственную медаль сборной Израиля на этом турнире.

2020-2-12 07:30

Израильского журналиста задержали в Абу-Даби по подозрению в шпионаже

Журналист израильской Новостной компании Гилад Шальмор, отправившийся в Абу-Даби, чтобы освещать проходящий здесь турнир Большого шлема по дзюдо, был задержан службами безопасности ОАЭ.

2018-10-29 08:32

Мири Регев прибыла в ОАЭ по приглашению Международной федерации дзюдо

Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев прибыла в эмират Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах, где должен пройти турнир Большого шлема по дзюдо.

2018-10-26 11:34