Дзюдо. Гили Коэн завоевала серебряную медаль турнира "Большого шлема" в Тель-Авиве

2021-2-18 19:23

Сегодня в Тель-Авиве начался турнир "Большого шлема" по дзюдо. Гили Коэн (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль. источник »

большого шлема дзюдо медаль тель-авиве серебряную коэн

большого шлема → Результатов: 59

Дзюдо. Инбаль Шемеш стала победительницей турнира "Большого шлема" в Тбилиси

В Тбилиси проходит турнир "Большого шлема" по дзюдо. В нем принимают участие 278 спортсменов из 36 стран. Израильтянка Инбаль Шемеш (весовая категория до 63 кг) стала победительницей турнира.

2022-6-4 16:41

Дзюдо. Тимна Нельсон-Леви стала победительницей турнира "Большого шлема" в Тель-Авиве

В Тель-Авиве продолжается турнир "Большого шлема" по дзюдо. Израильтянка Тимна Нельсон-Леви стала победительницей в весовой категории до 57 кг.

2021-2-19 18:15

Осака довела до слез Серену Уильямс

ISRA.com: Титулованной американской спортсменке Серене Уильямс --Serena Williams-- пришлось отказаться от мечты о получении рекордной и 24-й по счету победы на международных теннисных турнирах серии «Большого шлема».

2021-2-18 09:53

Иранский дзюдоист Саид Мулай прибыл в Израиль

ISRA.com: 18 февраля в Тель-Авиве стартует традиционный международный турнир Большого шлема по дзюдо. Вечером 14-го в Тель-Авив прибыл самый, пожалуй, известный участник.

2021-2-15 09:19

Иранский чемпион мира по дзюдо Саид Моллаеи примет участие в турнире Большого шлема в Израиле

18-20 февраля в Израиле пройдет первое крупное спортивное мероприятие после начала эпидемии коронавируса – турнир Большого шлема по дзюдо в Тель-Авиве, являющийся одним из важнейших событий в календаре дзюдоистов.

2021-2-15 08:04

Дзюдо. Израильтянка завоевала бронзовую медаль турнира "Большого шлема" в Будапеште

В Будапеште проходит турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Израильтянка Тимна Нельсон Леви (весовая категория до 57 кг) завоевала бронзовую медаль.

2020-10-24 12:55

Впервые со Второй мировой войны отменен Уимблдонский турнир

Организаторы Уимблдона официально объявили об отмене турнира серии Большого шлема из-за пандемии коронавируса. Турнир должен был проходить в Великобритании с 29 июня по 12 июля.

2020-4-1 19:42

Открытый чемпионат Франции перенесен на осень

Второй турнир теннисной серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат Франции - перенесен на осень в связи с пандемией коронавируса, сообщает официальный сайт турнира.

2020-3-18 10:19

Мария Шарапова объявила о завершении карьеры

Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении спортивной карьеры. Об этом она написала сегодня, 26 февраля, в своей колонке в издании Vanity Fair. «Теннис - я говорю прощай», — заявила 32-летняя спортсменка.

2020-2-26 16:28

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении карьеры

Пятикратная победительница турниров серии Большого шлема Мария Шарапова завершила карьеру. Об этом 32-летняя российская теннисистка рассказала журналу Vanity Fair.

2020-2-26 15:56

Дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик стал победителем турнира "Большого шлема" в Париже

В Париже завершился турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал чемпионом и завоевал единственную медаль сборной Израиля на этом турнире.

2020-2-12 07:30

Уимблдон. Россиянки установили национальный антирекорд XXI века

Российские теннисистки установили национальный антирекорд XXI века. Впервые с 2000 года ни одна россиянка не вышла в третий круг турнира "Большого шлема".

2019-7-5 13:21

Бублик и Шварцман проиграли. Джокович и Зверев вышли в третий круг

Александр Бублик в матче второго круга Открытого чемпионата Франции проиграл австрийцу Доминику Тиму (четвертая ракетка мира) 3:6, 7:6, 3:6, 5:7. Теннисист из Казахстана впервые попал в основную сетку турниров "Большого шлема".

2019-5-30 17:31

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала Петра Квитова

Первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала чешская теннисистка Петра Квитова. В полуфинале она победила американку Даниэль Роуз Коллинз, впервые вышедшую в полуфинал турнира "Большого шлема", 7:6, 6:2.

2019-1-24 07:36

Мири Регев посетила Большую мечеть в Абу-Даби

Пока израильские дзюдоисты завоевывают медали на турнире Большого шлема в Абу Даби, министр культуры и спорта Мири Регев переодевается и совершает визиты дружелюбия.

2018-10-29 19:21

Вторая "а-Тиква" в Абу-Даби: дзюдоист Петр Пальчик взял золото "Большого шлема" в категории до 100 кг

Израильский дзюдоист Петр Пальчик победил в финальной схватке в категории до 100 килограммов азербайджанца Эльмара Гасымова и завоевал для сборной Израиля вторую золотую медаль проходящего в Абу-Даби турнира "Большого шлема".

2018-10-29 16:53

Мири Регев посетила главную мечеть Абу-Даби

Министр культуры и спорта Израиля, ставшая гостем турнира Большого шлема по дзюдо, завершила визит в Объединенные Арабские Эмираты посещением Большой мечети шейха Зайда.

2018-10-29 15:39

Израильского журналиста задержали в Абу-Даби по подозрению в шпионаже

Журналист израильской Новостной компании Гилад Шальмор, отправившийся в Абу-Даби, чтобы освещать проходящий здесь турнир Большого шлема по дзюдо, был задержан службами безопасности ОАЭ.

2018-10-29 08:32

Арабская блокада прорвана. Кац едет в Оман, Регев плачет в ОАЭ

Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев не смогла сдержать слезы, когда под сводами Дворца спорта в Абу-Даби зазвучали звуки израильского гимна «ха-Тиква» в честь победы израильского дзюдоиста на турнире «Большого шлема».

2018-10-28 21:07

Израильтянин Саги Муки выиграл золото Большого Шлема в Абу-Даби

Израильский дзюдоист в легком весе Саги Муки стал победителем Турнира Большого шлема в Абу-Даби. Со следующего года Израиль будет включен в число стран, принимающих у себя турниры Большого Шлема.

2018-10-29 14:14

Израильтянин Саги Муки поборется за золото Большого Шлема в Абу-Даби

Израильский дзюдоист в легком весе Саги Муки вышел в финал Турнира Большого шлема в Абу-Даби, обеспечив себе второе или первое место.

2018-10-28 14:14

Абу-Даби: в первый день турнира израильские дзюдоисты завоевали три медали

В первый день турнира "Большого шлема", который проходит в Абу-Даби, израильские дзюдоисты завоевали три бронзовых медали.

2018-10-27 19:13

Абу-Даби: израильтянин Барух Шмаилов победил россиянина Якуба Шамилова в поединке за бронзу

Вторую бронзовую медаль турнира серии "Большого шлема", который проходит в Абу-Даби, завоевал для сборной Израиля Барух Шмаилов (весовая категория до 66 кг).

2018-10-27 18:19

В Абу-Даби первыми выступили израильские дзюдоистки. Обе проиграли

В Абу-Даби проходит этап "большого шлема" по Дзюдо. Впервые израильские борцы выступают в арабских странах под флагом Израиля.

2018-10-27 11:55

Мири Регев прибыла в ОАЭ по приглашению Международной федерации дзюдо

Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев прибыла в эмират Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах, где должен пройти турнир Большого шлема по дзюдо.

2018-10-26 11:34

Японка победила легендарную Серену Уильямс в турнире Большого Шлема

ISRA.com: Японская теннисистка Наоми Осака --Naoi Osaka-- окончательно вошла в историю – в финале открытого чемпионата США по теннису она победила знаменитую соперницу, первую ракетку мира Серену Уильямс --Serena Williams--.

2018-9-9 11:44

Скандальный финал. Серена Уильямс оскорбила судью, устроила истерику и объяснила все это борьбой за права женщин

Наоми Осака впервые стала победительницей турнира "Большого шлема", сенсационно обыграв в финале Открытого чемпионата США Серену Уильямс 6:2, 6:4.

2018-9-9 08:05

Майк Браун завоевал 17-й титул "Большого шлема"

В парном мужском разряде чемпионами Уимблдона стали Майк Браун и Джек Сок. В финале американцы победили Равена Клаасена (ЮАР) и Майкла Венуса (Новая Зеландия) 6:3, 6:7, 6:3, 5:7, 7:5.

2018-7-15 09:55

Андерсон и Изнер провели второй по продолжительности матч в истории турниров "Большого шлема"

Первым финалистом Уимблдона стал южноафриканец Кевин Андерсон, вошедший в историю турниров "Большого шлема".

2018-7-14 22:32

Серена Уильямс не хочет сдавать тест на допинг

ISRA.com: Знаменитая теннисистка, некогда первая ракетка мира, Серена Уильямс --Serena Williams-- отказалась от незапланированного теста на допинг накануне начала турнира Уимблдон, одного из 4 соревнований «Большого шлема».

2018-6-29 11:56

Умерла легендарная теннисистка, 19-кратная победительница турниров "Большого шлема"

На 79-м году жизни скончалась легендарная бразильская теннисистка Мария Буэно, 19 раз побеждавшая в турнирах "Большого шлема", сообщает USA Today.

2018-6-9 08:11