Дзюдо. Все медалисты первого дня турнира "Большого шлема" в Тель-Авиве

2021-2-18 20:07

В Тель-Авиве стартовал турнир "Большого шлема" по дзюдо. В первый день прошли соревнования в четырех весовых категориях. источник »

шлема тель-авиве дзюдо большого день прошли категориях

шлема тель-авиве → Результатов: 3

Петр Пальчик завоевал серебряную медаль турнира "Большого шлема" в Тель-Авиве

Сегодня в Тель-Авиве завершается турнир "Большого шлема" по дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) завоевал серебряную медаль.

2021-2-20 20:06

Дзюдо. Гили Коэн завоевала серебряную медаль турнира "Большого шлема" в Тель-Авиве

Сегодня в Тель-Авиве начался турнир "Большого шлема" по дзюдо. Гили Коэн (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2021-2-18 19:23

Иранский дзюдоист Саид Мулай прибыл в Израиль

ISRA.com: 18 февраля в Тель-Авиве стартует традиционный международный турнир Большого шлема по дзюдо. Вечером 14-го в Тель-Авив прибыл самый, пожалуй, известный участник.

2021-2-15 09:19

Иранский чемпион мира по дзюдо Саид Моллаеи примет участие в турнире Большого шлема в Израиле

18-20 февраля в Израиле пройдет первое крупное спортивное мероприятие после начала эпидемии коронавируса – турнир Большого шлема по дзюдо в Тель-Авиве, являющийся одним из важнейших событий в календаре дзюдоистов.

2021-2-15 08:04