евролиги чемпионата → Результатов: 126

Евролига. В российском матче победили "Химки". "Маккаби" разгромил немцев

Состоялись матчи седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" победили "Зенит" 87:73. "Реал" разгромил "Црвену звезду" 75:60, "Маккаби" - "Альбу" 104:78.

2019-11-8 07:47

Евролига. ЦСКА победил "Зенит". "Барселона" проиграла в Милане. "Маккаби" победил в Греции

Завершился шестой тур регулярного чемпионата Евролиги.Лидируют ЦСКА, "Барселона" и "Милан", одержавшие по 5 побед. На одну победу меньше у "Маккаби", "Химок" и "Анадолу Эфес".

2019-11-2 02:00

Евролига. "Олимпиакос" победил ЦСКА, "Бавария" - "Реал", "Маккаби" - "Фенербахче"

Завершился пятый тур регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" обыграл "Фенербахче" 67:55. ЦСКА проиграл "Олимпиакосу" 79:84.

2019-10-31 06:31

Евролига. "Барселона" победила в Белграде. "Реал" проиграл в Стамбуле. "Зенит" уступил грекам

Состоялись матчи четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" победил "Валенсию" 76:63.

2019-10-25 00:16

Евролига. Первая победа "Маккаби". "Реал" проиграл в Литве

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. "Реал" проиграл "Жальгирису" 73:86. "Маккваби" в овертайме разгромил "Црвену Звезду" 84:69.

2019-10-18 06:24

Плэй-офф почти не видно. Только чудо спасет "Маккаби"

Завершился 27-й тур регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" откатился на11-е место. "Желтые" еще не утратили теоретических шансов на выход в плэй-офф, но это математические шансы.

2019-3-21 06:57

«Жальгирис» переиграл «Маккаби» благодаря 16 очкам Вестерманна

«Жальгирис» на выезде переиграл «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча началась в равной борьбе, в которой по итогам первого игрового отрезка чуть сильнее оказались хозяева, поведшие с преимуществом в четыре очка к первому перерыву.

2019-3-21 00:16

«Жальгирис» на выезде переиграл «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча началась в равной борьбе, в которой по итогам первого игрового отрезка чуть сильнее оказались хозяева, поведшие с преимуществом в четыре очка.

Команда Дэвида Блатта победила в Черногории: результаты матчей

Завершился 25-й тур регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" занимает девятое место, одержав 12 побед (также 12 побед у "Баварии" и "Панатинаикоса". По 13 побед у "Басконии", "Милана" и "Олимпиакоса").

2019-3-10 00:04

ЦСКА и "Барселона" громят испанцев, команда Дэвида Блатта проиграла в Турции

Проиграв в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, "Маккаби" пока сохраняет 10-е место. Но по итогам тура "желтых" могут настичь "Химки" и "Панатинаикос".

2019-2-22 07:18

«Барселона» переиграла «Жальгирис», «Олимпиакос» уступил «Маккаби»

"Барселона" обыграла "Жальгирис" в матче регулярного чемпионата Евролиги (78:72). Литовская команда потерпела третье поражение кряду. В другой встрече "Маккаби" на своем паркете переиграл "Олимпиакос" (65:64).

2019-2-8 01:47

ЦСКА взял реванш. "Панатинаикос" настиг "Маккаби"

Завершился 21-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует "Фенербахче", одержавший 18 побед. "Маккаби" на 10-м месте (9 побед). Столько же у "Панатинаикоса".

2019-2-2 08:24

"Барселона" разгромила команду Дэвида Блатта, "Баскония" - "Маккаби"

Состоялись матчи 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Бавария" в овертайме одолела лидера 90:86. "Барселона" в гостях разгромила "Олимпиакос" 76:55.

2019-2-1 07:54

ЦСКА победил "Барселону". "Маккаби" поднялся на десятое место

Завершился 20-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" занимает 10-е место. По количеству очков "желтые" сравнялись с "Басконией" и "Миланом".

2019-1-26 08:19

Дэвид Блатт проиграл в Турции. "Маккаби" потеснил "Жальгирис" и "Панатинаикос"

Состоялись матчи 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги. На данный момент "Маккаби" находится на десятом месте, выйдя на грань плэй-офф. "Желтые" обошли "Панатинаикос" и "Жальгирис".

2019-1-25 07:34

Деандре Кэйн получил травму в победном матче против "Барселоны". Он пропустит от 3 до 6 недель

В матче регулярного чемпионата Евролиги, в котором "Маккаби" победил "Барселону", "желтые" потеряли одного из лидеров.

2019-1-20 13:28