барселона евролиги → Результатов: 27

Евролига. "Реал" подвел "Маккаби", но шансы еще остаются

Победив "Химки", "Маккаби" сохраняет шансы на выход в плэй-офф Евролиги. За оставшиеся два места ("Барселона" с 16 победами уже вряд ли вылетит) ведут борьбу "Баскония", "Панатинаикос" (по 15 побед), "Милан", "Олимпиакос" (по 14), "Жальгирис", "Маккаби" и "Бавария" (по 13).

2019-3-23 08:04

ЦСКА и "Барселона" громят испанцев, команда Дэвида Блатта проиграла в Турции

Проиграв в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, "Маккаби" пока сохраняет 10-е место. Но по итогам тура "желтых" могут настичь "Химки" и "Панатинаикос".

2019-2-22 07:18

«Барселона» переиграла «Жальгирис», «Олимпиакос» уступил «Маккаби»

"Барселона" обыграла "Жальгирис" в матче регулярного чемпионата Евролиги (78:72). Литовская команда потерпела третье поражение кряду. В другой встрече "Маккаби" на своем паркете переиграл "Олимпиакос" (65:64).

2019-2-8 01:47

"Барселона" разгромила команду Дэвида Блатта, "Баскония" - "Маккаби"

Состоялись матчи 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Бавария" в овертайме одолела лидера 90:86. "Барселона" в гостях разгромила "Олимпиакос" 76:55.

2019-2-1 07:54

«Маккаби» прервал победную серию «Барселоны»

"Барселона" проиграла "Маккаби" из Тель-Авива в матче регулярного чемпионата Евролиги (83:99). Каталонцы потерпели первое поражение после пяти встреч. Израильская команда выиграла третий поединок кряду.

2019-1-20 00:15

"Барселона" проиграла аутсайдеру. Шарас обыграл Дэвида Блатта

Состоялись матчи 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Жальгирис" Шарунаса Ясикявичюса победил "Олимпиакос" Дэвида Блатта 83:75.

2018-12-7 07:08

Евролига. ЦСКА проиграл в Черногории. "Барселона" обыграла "Милан"

В девятом туре регулярного чемпионата Евролиги лидеры синхронно потерпели первые поражения. "Реал" проиграл "Олимпиакосу", ЦСКА - "Будучности".

2018-11-24 03:30

"Барселона" победила россиян. Команда Дэвида Блатта проиграла в дерби

Завершился шестой тур регулярного чемпионата Евролиги. "Барселона" победила "Химки" 87:80. "Панатинаикос" обыграл "Олимпиакос" 93:80.

2018-11-10 07:17

"Барселона" обыграла бывшую команду Дэвида Блатта. ЦСКА победил в Испании

Завершился четвертый тур группового турнира Евролиги. Во всех матчах Пятницы победили гости. "Барселона" обыграла "Дарюшафаку" 79:71.

2018-10-27 06:34

Евролига: первые победы "Барселоны" и "Маккаби". ЦСКА обыграл бывшую команду Блатта

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. Первые победы одержали "Маккаби" и "Барселона". ЦСКА победил "Дарюшафаку" 79:75.

2018-10-19 06:31

Евролига. "Маккаби" проиграл ЦСКА, "Барселона" уступила в испанском противостоянии

Состоялись матчи второго тура регулярного сезона Евролиги. "Маккаби" в упорной борьбе уступил ЦСКА 86:89, "Барселона" - "Гран Канарии" 86:87.

2018-10-17 07:29

"Барселона" победила в Стамбуле. "Маккаби" попрощался с Евролигой в Испании

Состоялись матчи 29-го тура группового турнира Евролиги. Исчезла последняя интрига. "Маккаби" проиграл "Басконии" и определились все участники четвертьфиналов.

2018-3-30 00:26

ЦСКА разгромил испанцев, "Барселона" - сербов

Завершился 25-й тур группового этапа Евролиги. Лидирует ЦСКА, набравший 45 очков. "Маккаби" занимает восьмую строчку (38 очков), на 1 очко отставая от "Химок" и "Панатинаикоса" и на 1 очко опережая "Басконию".

2018-3-10 06:28

В битве гигантов ЦСКА победил "Реал". "Барселона" проиграла "Милану", "Маккаби" - "Жальгирису"

Состоялись матчи 21-го тура группового турнира Евролиги. ЦСКА уверенно победил "Реал" 93:87 (по ходу матча отрыв составлял более 20 очков).

2018-2-2 06:20