Евролига. ЦСКА проиграл во Франции. "Барселона" победила в Литве

2019-11-9 08:47

Завершился седьмой тур регулярного чемпионата Евролиги. "Барселона" в гостях обыграла "Жальгирис" 93:86. ЦСКА проиграл клубу АСВЕЛ 66:67. источник »

барселона проиграл цска жальгирис гостях обыграла асвел

барселона проиграл → Результатов: 9

Лига чемпионов. "Зенит" проиграл немцам, "Барселона" сыграла вничью с чехами

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 0:2. "Барселона" не смогла обыграть пражскую "Славию" 0:0.

2019-11-6 22:07

Евролига. "Барселона" победила в Белграде. "Реал" проиграл в Стамбуле. "Зенит" уступил грекам

Состоялись матчи четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" победил "Валенсию" 76:63.

2019-10-25 00:16

Лига чемпионов. "Челси" и "Ливерпуль" проиграли. Веселье в Зальцбурге

остоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Челси" проиграл "Валенсии" 0:1."Боруссия" и "Барселона" сыграли вничью 0:0.

2019-9-18 05:20

Евролига. ЦСКА проиграл в Черногории. "Барселона" обыграла "Милан"

В девятом туре регулярного чемпионата Евролиги лидеры синхронно потерпели первые поражения. "Реал" проиграл "Олимпиакосу", ЦСКА - "Будучности".

2018-11-24 03:30

Лига чемпионов. "Барселона" без Месси обыграла "Интер". "Локомотив" не забил пенальти и проиграл

Завершился третий тур группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" победила "Интер" 2:0. Лионель Месси, повредивший руку, смотрел матч с трибуны. "Локомотив" проиграл "Порту" 1:3.

2018-10-25 00:03

Евролига. "Маккаби" проиграл ЦСКА, "Барселона" уступила в испанском противостоянии

Состоялись матчи второго тура регулярного сезона Евролиги. "Маккаби" в упорной борьбе уступил ЦСКА 86:89, "Барселона" - "Гран Канарии" 86:87.

2018-10-17 07:29

Сенсация Примеро: "Реал" проиграл "Алавесу" и установил антирекорд

В чемпионате Испании правит триумвират. По 14 очков набрали "Барселона", "Реал" и "Алавес" (у каталонцев есть игра в запасе). В матче восьмого тура "Алавес" обыграл "Реал" 1:0.

2018-10-7 07:25

"Барселона" разгромила "подводников". "Реал" проиграл в Севилье. Достижение Рамоса

В чемпионате Испании сыграны отложенные матчи 34-го тура. "Барселона" разгромила "Вильярреал" 5:1. "Реал" проиграл "Севилье" 2:3.

2018-5-10 06:49

"Барселона" победила в Стамбуле. "Маккаби" попрощался с Евролигой в Испании

Состоялись матчи 29-го тура группового турнира Евролиги. Исчезла последняя интрига. "Маккаби" проиграл "Басконии" и определились все участники четвертьфиналов.

2018-3-30 00:26