Тель-авивский "Маккаби" победил лидера. Результаты матчей

2021-1-28 02:17

Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" победил хайфских одноклубников и сократил отставание от лидера до 5 очков. источник »

тель-авивский победил лидера маккаби одноклубников хайфских сократил

тель-авивский победил → Результатов: 98

Сенсация Евролиги. "Маккаби" победил "Барселону"

В матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби", проваливающий этот евросезон, неожиданно победил лидера - "Барселону" 68:67.

2020-12-19 01:06

"Маккаби" победил в Турции. Победный гол Лиора Рефаэлова. ЦСКА сыграл вничью с "Динамо"

Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл "Сивасспор" 2:1. "Антверпен" сенсационно победил "Тоттенхэм" 1:0

2020-10-29 23:00

"Маккаби" победил "Карабах". ЦСКА сыграл вничью в Австрии. Гол израильского форварда

Завершился первый тур группового турнира Лиги Европы. "Лестер" разгромил "Зарю" 3:0. Тель-авивский "Маккаби" победил "Карабах" 1:0.

2020-10-23 00:11

Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи нижней группы чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" победил одноклубников из Эйлата 69:60. Хайфский "Маккаби" победил в Ашдоде 99:92.

2020-7-8 00:15

"Апоэль" в шоке. Обзор первого полуфинала Кубка Израиля

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал петах-тиквенский "Маккаби". Лидер Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола) сенсационно победил тель-авивский "Апоэль" 2:0.

2020-6-10 11:22

Судьи Шехтеру не верят, но гол он забил. "Маккаби" увеличил отрыв

Возобновился чемпионат Израиля по футболу. В пепрвом матче после "коронавирусного перерыва" тель-авивский "Маккаби" победил хайфский "Апоэль" 2:0.

2020-5-31 11:21

Закономерности и неожиданности. Результаты матчей чемпионата Израиля

Сегодня возобновился чемпионат Израиля в высшем футбольном дивизионе. Тель-авивский "Маккаби" победил хайфский "Апоэль" 2:0.

2020-5-31 23:13

Футбол. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ашдод"

В товарищеском матче тель-авивский "Маккаби" в гостях переиграл "Ашдод" 3:1. После первого тайма была ничья 1:1. Победные мячи были забиты на последних минутах встречи.

2020-5-21 09:28

Чемпионат Израиля. "Секция" выбралась с последнего места. "Бейтар" победил

Завершился 15-й тур чемпионата Израиля по футболу. Лидирует тель-авивский "Маккаби" (37 очков). На 3 очка отстает хайфский "Маккаби". "Бейтар" занимает третье место (29 очков).

2019-12-26 06:50

Чемпионат Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил "+37"

В матче шестого тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" в гостях разгромил одноклубников из Ашдода 94:57.

2019-11-17 22:49