Футбол в Израиле. Тель-авивский "Маккаби" победил "Апоэль" (Раанана)

2020-5-16 19:43

В товарищеском матче тель-авивский "Маккаби" победил "Апоэль" (Раанана) 3:1. Два гола, в том числе победный забил Итай Шехтер. источник »

победил раанана маккаби апоэль тель-авивский победный числе

победил раанана → Результатов: 5

"Маккаби" вновь не пропусти и победил "Апоэль". Результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-11-3 19:57

Незабываемый матч открытия чемпионата Израиля. Семь мячей. Дубли Дасы и Рукавицы

Матч открытия сезона чемпионата Израиля получился потрясающим. Хайфский "Маккаби" победил "Апоэль" (Раанана) 4:3, проигрывая на 25-й минуте 0:2.

2019-8-25 20:33

Гол бывшего динамовца. "Бейтар" приближается к верхнему плэй-офф

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Сахннн" одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 2:1. "Бейтар" победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-2-24 06:42

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39