Скандал на чемпионате мира по фигурному катанию: американку обвинили в нанесении намеренных повреждений сопернице

2019-3-21 13:33

Во время раскатки перед выступлением на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Сайтаме, Япония, произошел неприятный инцидент. источник »

фигурному катанию мира чемпионате проходит выступлением сайтаме

фигурному катанию → Результатов: 68

Чемпионат мира: Чен и Ханю установили мировые рекорды. Израильтяне и россияне провалились

Завершился чемпионат мира по фигурному катанию, который проходил в японском городе Сайтама. В произвольной программе у мужчин были установлены два мировых рекорда.

2019-3-23 14:54

Алина Загитова стала чемпионкой мира. Александра Фейгин заняла 17-е место

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой мира стала россиянка Алина Загитова, набравшая 237.50 балла.

2019-3-22 14:51

Чемпионат мира. Пападакис и Сизерон установили рекорд. Израильтяне в финал не вышли

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в турнире танцевальных пар лидируют французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-3-22 09:50

Чемпионат мира по фигурному катанию. Лидируют американцы. Израильтяне вышли в финал

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях мужчин лидируют американцы.

2019-3-21 14:16

Китайская спортивная пара установила рекорд и стала чемпионом мира

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар победили китайцы Суй Вэньцзинь и Хань Цун.

2019-3-21 07:28

Чемпионат мира: лидирует российская фигуристка. Александра Фейгин вышла в финал

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы лидирует россиянка Алина Загитова, набравшая 82.08 балла.

2019-3-20 14:57

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Юниорский чемпионат мира: Победил американский фигурист. Израильтянин занял 17-е место

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях мужчин победил американец Томоки Хиватаси, занявший вторые места в короткой и произвольной программах.

2019-3-10 00:24

Юниорский чемпионат мира: лидируют российские фигуристки. Израильтянка вышла в финал

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях одиночниц лидируют россиянки.

2019-3-10 00:13

Юниорский чемпионат мира. Весь пьедестал заняли российские фигуристы. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Российские фигуристы собрали полный комплект медалей в турнире спортивных пар.

2019-3-8 08:23

Юниорский чемпионат мира. Лидирует канадский танцевальный дуэт. Израильтяне в финал не вышли

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар после первого вида программы лидируют канадцы Марджори Ладжойя и Захари Лага (70.14 балла).

2019-3-7 20:05

Чемпионат мира. Лидируют российские пары. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После первого вида программы в турнире спортивных пар первые три места занимают россияне.

2019-3-7 07:59

Юниорский чемпионат мира. Лидируют американские фигуристы. Израильтянин вышел в финал

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях юношей после короткой программы лидирую американцы Камден Пулкинен (82.41 балла) и Томоки Хиватачи (81.50).

2019-3-7 00:28

Турнир в Эйлате: лидирует швейцарская фигуристка, израильтянка на восьмом месте

В Эйлате проходит турнир по фигурному катанию Open Ice Mall Cup. После короткой программы у женщин лидирует Ясмин Кимико Ямада (Швейцария).

2019-2-22 17:59

Танцы на льду: чемпионами Европы стали французы, израильтяне на 20-м месте

В Минске завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Чемпионами континента в танцах на льду стали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-1-26 19:44

Хавьер Фернандес в седьмой раз стал чемпионом Европы. Провал израильских и российских фигуристов

Хавьер Фернандес в седьмой раз стал чемпионом Европы по фигурному катанию. Выиграв произвольную программу, он занял первое место в первенстве континента, которое проходит в Минске. После короткой программы легендарный испанец был третьим.

2019-1-26 14:31

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32

После ритм-танца лидируют французы, израильтяне на 20-м месте

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. После ритм-танца в соревнованиях танцевальных пар лидируют французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-1-25 15:48

Чемпионат Европы: после короткой программы россияне занимают первое-второе места, израильтяне - шестое-седьмое

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня в борьбу вступили израильские спортсмены.

2019-1-24 17:23

Чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидируют французы

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях спортивных пар лидируют Ванесса Джеймс и Морган Сипре.

2019-1-24 08:01

Чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидируют россиянки

В Минске проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы у женщин лидирует 16-летняя россиянка Алина Загитова, набравшая ровно 75 баллов.

2019-1-23 16:18

Олимпийская чемпионка снялась в новогоднем клипе хора Турецкого

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова приняла участие в съемках новогоднего клипа хора Турецкого "Снегом".

2018-12-27 11:48

На этой неделе в Холоне пройдет чемпионат Израиля по фигурному катанию

В ледовом дворце Ice Peaks в Холоне пройдет чемпионат Израиля по фигурному катанию. На протяжении двух дней на льду будут соревноваться 40 израильских спортсменов в разных возрастных категориях.

2018-12-10 14:36

Турнир в Загребе: результаты израильских фигуристов. Юниоры завоевали две медали

В Загребе проходит традиционный турнир по фигурному катанию Golden Spin. После короткой программы Даниэль Самохин занимает четвертое место (85.10), Алексей Быченко - десятое (72.94).

2018-12-7 12:07

Фигурное катание: 16-летняя японка установила мировой рекорд

В Ванкувере проходит финал Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях женщин после короткой программы лидирует 16-летняя японка Рики Кихира.

2018-12-7 11:51

От сердечного приступа умер тренер олимпийских чемпионов Пхенчхана

2 декабря на 54-м году жизни в своем доме в Швейцарии скончался знаменитый французский тренер по фигурному катанию Жан-Франсуа Баллестер.

2018-12-5 09:58

Этап Гран-при в Гренобле. Победил Натан Чен, израильский фигурист на последнем месте

В Гренобле проходит этап Гран-при по фигурному катанию. Победителем соревнований у мужчин стал американец Натан Чен, бывший третьим после короткой программы. Его результат 271.58 балла.

2018-11-24 17:35

Гран-при в Гренобле: после короткой программы лидирует американец, израильтянин на 10-м месте

В Гренобле проходит этап Гран-при по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях мужчин лидирует американец Джейсон Браун (96.41).

2018-11-23 19:27

Гран-при в Хельсинки. Лидирует Юдзуру Ханю. Израильский фигурист на девятом месте

В Хельсинки проходит этап Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях мужчин после короткой программы лидирует японец Юдзуру Ханю.

2018-11-3 18:36

Skate Canada: после короткой программы Израильский фигурист занимает пятое место

В Лавале проходит второй этап Гран-при по фигурному катанию - Skate Canada. В соревнованиях мужчин после первого дня соревнования лидирует канадец Киган Мессинг (95.05 балла).

2018-10-27 07:17

14-летняя россиянка потрясла мир. Израильтянка заняла 8-е место

Победительницей этапа юниорского Гран-при по фигурному катанию - "Янтарного кубка", проходящего в Каунасе, стал 14-летняя россиянка Александра Трусова.

2018-9-8 08:38

14-летняя российская фигуристка установила мировой рекорд. 14-летняя израильтянка на 9-м месте

В Каунасе проходит этап Гран-при по фигурному катанию - Янтарный кубок. В нем принимают участие израильские фигуристы.

2018-9-7 09:57

Фигурное катание: умер известный тренер и судья Петр Грушман

На 72-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни умер судья международной категории по фигурному катанию Петр Грушман, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

2018-5-9 10:43

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон установили несколько рекордов и стали чемпионами мира

В Милане завершилась соревновательная часть чемпионата мира по фигурному катанию (завтра, 25 марта, пройдут показательные выступления лидеров).

2018-3-24 20:55