Танцы на льду: чемпионами Европы стали французы, израильтяне на 20-м месте

2019-1-26 19:44

В Минске завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Чемпионами континента в танцах на льду стали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. источник »

стали европы французы чемпионами льду танцах катанию

стали европы → Результатов: 12

Синхронное плавание: чемпионками Европы в комбинации стали украинки, израильтянки на шестом месте

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Победительницами в комбинации (синхронное плавание) стали украинки.

2018-8-5 18:31

Синхронное плавание. Чемпионками Европы стали россиянки, украинки на втором месте, израильтянки - на восьмом

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские синхронистки стали чемпионками в произвольной программе.

2018-8-4 17:30

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

Упражнение "пять колец": украинки завоевали серебро, россиянки - бронзу. Израильтянки в финал не попали

Чемпионками Европы в упражнении "Пять колец" стали итальянки, набравшие 22.350 балла. Первенство континента проходит в Гвадалахаре, Испания.

2018-6-3 15:31