чемпионат фигурному → Результатов: 23

Чемпионат мира по фигурному катанию. Лидирует российская танцевальная пара, израильтяне выбыли из борьбы

В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар после ритм-танца лидируют россияне Виктория Синицына и Никита Кацалапов (88.15).

2021-3-26 18:49

Чемпионат мира по фигурному катанию. Опубликовано видео выступления израильской спортивной пары

В Стокгольме проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Израильская спортивная пара Анна Верников - Евгений Краснопольский после короткой программы занимает 17-е место.

2021-3-25 16:36

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Победили россияне. Израильтяне в десятку не попали

В Граце проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Чемпионом континента стал россиянин Дмитрий Алиев, набравший 272.89 балла.

2020-1-24 08:24

Танцы на льду: чемпионами Европы стали французы, израильтяне на 20-м месте

В Минске завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Чемпионами континента в танцах на льду стали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-1-26 19:44

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32

После ритм-танца лидируют французы, израильтяне на 20-м месте

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. После ритм-танца в соревнованиях танцевальных пар лидируют французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-1-25 15:48

Чемпионат Европы: после короткой программы россияне занимают первое-второе места, израильтяне - шестое-седьмое

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня в борьбу вступили израильские спортсмены.

2019-1-24 17:23

Чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидируют французы

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях спортивных пар лидируют Ванесса Джеймс и Морган Сипре.

2019-1-24 08:01

Чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидируют россиянки

В Минске проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы у женщин лидирует 16-летняя россиянка Алина Загитова, набравшая ровно 75 баллов.

2019-1-23 16:18

На этой неделе в Холоне пройдет чемпионат Израиля по фигурному катанию

В ледовом дворце Ice Peaks в Холоне пройдет чемпионат Израиля по фигурному катанию. На протяжении двух дней на льду будут соревноваться 40 израильских спортсменов в разных возрастных категориях.

2018-12-10 14:36

Чемпионат мира. Израильтянин Алексей Быченко занял четвертое место

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионом мира стал Натан Чен, бывший лучшим в короткой и произвольной программах. Его результат 321.40 баллов.

2018-3-24 17:00

Загитова трижды упала и осталась без медалей. Чемпионкой стала канадка Кэтлин Осмонд

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой мира стала канадка Кэтлин Осмонд, занимавшая после короткой программы четвертое место.

2018-3-24 07:59

Чемпионат мира: лидирует французская танцевальная пара. Израильтяне в финал не вышли

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткого танца лидируют французы Габриэла Пападакис и Гильом Сизерон.

2018-3-23 19:06

Чемпионат мира: лидирует американец. Алексей Быченко на седьмом месте после короткой программы

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях мужчин лидирует американец Натан Чен (101.94 балла).

2018-3-22 17:33

Чемпионат мира: в соревнованиях пар лидируют Алена Савченко и Бруно Массо. Израильтяне в финал не попали

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях спортивных пар лидирует немецкий дуэт Алена Савченко и Бенуа Массо.

2018-3-22 01:05

Чемпионат мира: Каролина Костнер в короткой программе обошла олимпийскую сенсацию Алину Загитову

В Милане проходит чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях женщин лидирует итальянка Каролина Костнер.

2018-3-22 21:44

13-летняя российская фигуристка выиграла чемпионат мира с фантастическими достижениями

В Софии завершился молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала 13-летняя россиянка Александра Трусова.

2018-3-11 13:08

Молодежный чемпионат мира. Лидируют россиянки. Израильтянка в финал не попала

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы первое и второе места занимают россиянки Александра Трусова (72.03) и Алена Косторная (71.63).

2018-3-10 12:29

Молодежный чемпионат мира. Победила российская танцевальная пара. Израильтяне на 17-м месте

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

2018-3-10 12:11

Молодежный чемпионат мира. Лидирует петербуржец из США. Израильтянин вышел в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях юношей после короткой программы лидирует уроженец Санкт-Петербурга Алексей Красножон (США). Его результат - 80.28 балла.

2018-3-9 10:56

Молодежный чемпионат мира. Все медали у российских спортивных пар, израильтяне на 16-м месте

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар полный комплект медалей завоевали россияне.

2018-3-9 10:41

Молодежный чемпионат мира: лидирует российская танцевальная пара, израильтяне вышли в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В турнире принимают участие и израильские фигуристы.

2018-3-8 12:42