Сенсация чемпионата Франции. Неймар дважды реализовал пенальти. ПСЖ проиграл

2021-1-31 19:15

В матче 22-го тура чемпионата Франции ПСЖ сенсационно проиграл "Лорьяну" 2:3, ведя в счете 2:1 на 80-й минуте. источник »

проиграл псж франции чемпионата ведя лорьяну минуте

проиграл псж → Результатов: 13

Сенсация чемпионата Франции. Экс-голкипер "Маккаби" прервал рекордную серию ПСЖ

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Франции. "Анже" в гостях победил "Тулузу" 2:0. ПСЖ сенсационно на своем поле проиграл "Реймсу" 0:2.

2019-9-26 07:25

Сенсация чемпионата Франции. Кимпембе забил в свои ворота во втором матче подряд. ПСЖ проиграл

В матче 34-го тура чемпионата Франции "Монпелье" сенсационно победил "Пари Сен-Жермен" 3:2. Парижане по ходу матча дважды вели в счете.

2019-5-1 01:40

Буффон пропустил один гол. ПСЖ проиграл "Баварии"

В Клагенфурте состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Бавария" победила "Пари Сен-Жермен" 3:1. Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:1.

2018-7-21 19:32

ПСЖ сенсационно проиграл "Ренну". Перед последним туром остаются вопросы

Завершился 37-й (предпоследний) тур чемпионата Франции. "Пари Сен-Жермен", два года не проигрывавший на своем поле, неожиданно уступил "Ренну" 0:2.

2018-5-13 09:15

Удаление, незабитый пенальти, автогол, невероятный промах Кавани. ПСЖ едва не проиграл

Стартовый матч 32-го тура чемпионата Франции выдался богатым на события. "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 1:1.

2018-4-7 09:36