Чемпионат Катара. Сэмюэль Это`О отобрал мяч у вратаря и забил победный гол

2018-10-27 12:33

В матче десятого тура чемпионата Катара "Катар" в гостях обыграл "Аль-Араби" 1:0. Единственный гол в матче забил суперзвезда мирового футбола Сэмюэль Это`О. источник »

забил гол матче сэмюэль катара аль-араби обыграл

забил гол → Результатов: 103

Чемпионат Израиля. "Апоэль" теряет очки. Исторический гол забил 19-летний форвард

В матче третьего тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" не смог обыграть "Секцию" (Нес-Циона) 1:1. Новичок элиты набрал первое очко и забил первый гол в Лиге Аль в этом сезоне.

2019-9-15 11:41

Чемпионат Англии: шотландский форвард забил гол, заменил вратаря и совершил потрясающий сэйв

В матче 16-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Ипсвич" сыграл вничью с "Престон Норт Энд" 1:1.

2018-11-7 11:36

Великолепный гол Роналду и сомнительный пенальти принесли "Ювентусу" победу

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Эмполи" 2:1. Оба мяча в ворота Ивана Проведеля забил Криштиану Роналду.

2018-10-28 07:22

Израильский форвард забил победный гол в чемпионате Англии

В матче 14-го тура "Куинз Парк Рейнджерс" разгромил "Шеффилд Уэнсдей" 3:0. Лондонцы поднялись на 11-е место (но отделяет их от зоны плэй-офф (шестого места) всего одно очко).

2018-10-24 12:03

Эггештайн забил дебютный гол. 40-летний Клаудио Писарро помог победить "волков"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Германии "Вердер" обыграл "Вольфсбург". Бременцы настигли лидирующую дортмундскую "Боруссию".

2018-10-6 14:46

Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.

2018-9-23 23:03

Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии. "Рома" не смогла обыграть "Кьево" 2:2. "Ювентус" победил "Сасуоло" 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду.

2018-9-17 18:13

Сын "Карпатского Марадоны" забил "олимпийский гол" в матче за сборную

В Овидиу встречались лидеры группы 8 отборочного турнира чемпионата Европы для игроков до 21 года. У сборных Румынии и Боснии и Герцеговины по 18 очков. За два тура до финиша с ними ведет борьбу сборная Португалии, отстающая на два очка.

2018-9-12 15:27

Бенефис Неймара. Бразильцы забили пять мячей в Мэриленде

В Лэндовер, Мэриленд, состоялся товарищеский матч, в котором бразильцы разгромили сборную Сальвадора 5:0. Неймар забил гол и сделал три результативные передачи.

2018-9-12 09:13

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

Чемпион забил первый гол и одержал первую победу

В матче четвертого тура чемпионата России московский "Локомотив" забил первый гол и одержал первую победу. Действующий чемпион в гостях обыграл "Крылья Советов" 1:0.

2018-8-19 19:48

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

Израильский форвард забил и сделал голевую передачу. "Зальцбург" справился с "Аустрией"

В матче третьего тура чемпионата Австрии "Зальцбург" победил венскую "Аустрию" 2:0. Мунас Даббур сделал голевую передачу и забил гол.

2018-8-12 01:07

В первом матче чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одолел "Лестер"

В первом матче нового сезона чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Лестер" 2:1. Первый гол чемпионата забил Поль Погба на третьей минуте.

2018-8-11 08:25

«Рубин» победил «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» в товарищеском матче переиграл израильский «Маккаби» их Петах Тиквы. Единственный гол в матче в середине первого тайма забил Игорь Коновалов.

2018-7-18 20:17