вышли впервые → Результатов: 30

«Виктория» Пльзень и «Маккаби» Хайфа вышли в групповой этап Лиги чемпионов

На 45+5-й минуте Даниэль Сундгрен сократил разницу в счёте, а на 90-й минуте Милан Павков отправил мяч в сетку своих ворот. «Маккаби» Хайфа впервые за 13 лет вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

2022-8-25 00:01

Впервые за 10 лет “Лейкерс” вышли в финал НБА

ISRA.com: Команда “Лос-Анджелес Лейкерс” стали первой командой, которая вышла в плей-офф НБА. Клуб, где ранее играл покойный Кобе Брайант --Kobe Bryant--, победил Денвер в финальной серии Западной конференции.

2020-9-27 09:57

Чемпионат Германии. Хаверц установил рекорд. "Байер" победил

В стартовом матче 29-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях одолел "Фрайбург" 1:0. "Аптекари" вышли на третье место, впервые с 2011 года победив во Фрайбурге.

2020-5-30 00:13

Впервые за период пандемии жители Гонконга вышли на демонстрацию

Организаторы протестов не получили разрешение на проведение шествия, и полиция применила средства для разгона демонстраций.

2020-5-24 11:24

В США установлен новый антирекорд смертности от COVID-19 за сутки

За последние сутки в США был зафиксирован наивысший показатель смертности от коронавируса с начала пандемии. Согласно данным Университета Джона Хопкинса, этот показатель впервые превысил 2 тысячи человек.

2020-4-11 09:09

"Песах на балконе": тысячи израильтян вышли на балконы, чтобы вместе спеть "Ма-ништана"

Впервые в истории страны израильтяне отмечали праздник Песах в условиях жесткого карантина, не имея возможности пойти в гости или принять гостей у себя: за столом в этот вечер собрались только люди, постоянно проживающие под одной крышей.

2020-4-8 22:16

Бублик и Шварцман проиграли. Джокович и Зверев вышли в третий круг

Александр Бублик в матче второго круга Открытого чемпионата Франции проиграл австрийцу Доминику Тиму (четвертая ракетка мира) 3:6, 7:6, 3:6, 5:7. Теннисист из Казахстана впервые попал в основную сетку турниров "Большого шлема".

2019-5-30 17:31

Джейми Фокс и Кэти Холмс впервые появились на публике как пара

ISRA.com: После долгих лет романтических отношений звезда “Джанго освобожденного” Джейми Фокс --Jamie Foxx-- и бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс --Katie Holmes-- впервые вышли в свет вместе, официально подтвердив свой роман.

2019-5-7 11:43

Даяна Ястремская и Сирена Уильямс вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

18-летняя украинка Даяна Ястремская вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Она впервые участвует в этом турнире.

2019-1-17 15:29

Шира и Амихай Иш-Ран: "Враги могут нас убить, но не могут сломить"

Шира и Амихай Иш-Ран, впервые после теракта, в результате которого они потеряли своего ребенка, а сами были тяжело ранены, вышли к журналистам. Ширу ввезли в конференц-зал на кресле-каталке.

2018-12-16 18:15

Израильский министр впервые посетила мечеть в Абу-Даби

ISRA.com: Все указывает на то, что отношения Государства Израиль и Объединенных Арабских Эмиратов вышли на беспрецедентно новый уровень: сегодня представитель израильского правительства получила возможность посетить столь важный для мусульманского мира объект, как Большая мечеть шейха Зайда в Абу-Даби.

2018-10-29 14:01

Швейцарцы обыграли "Динамо" и вышли в групповой турнир Лиги чемпионов

"Янг Бойз" впервые вышел в групповой турнир Лиги чемпионов, победив в ответном матче загребское "Динамо" 2:1. В Швейцарии соперники сыграли вничью 1:1.

2018-8-29 07:40

«Треугольник смерти»: сирийские военные взяли реванш

Важнейшим геополитическим событием стал коренной перелом в сирийской войне. Сразу три провинции освобождены от боевиков. И впервые почти за 7 лет правительственные войска вышли к стратегически важным Голанским высотам.

2018-8-6 22:50

Англичане наказаны за беспечность. Хорваты впервые в истории вышли в финал

Хорваты повторили достижение англичан - сыграли в трех матчах чемпионата мира подряд не менее 120 минут. Хорваты победили англичан 2:1 в дополнительное время.

2018-7-12 23:42

Итоги чемпионата мира: сборная Перу

Перуанцы вышли на чемпионат мира впервые с 1982 года (когда в их сборной сверкал Теофилло Кубильяс, работавший на нынешнем турнире комментатором). Они произвели приятное впечатление.

2018-6-27 11:16

Российские хоккеистки разгромили швейцарок и впервые вышли в полуфинал олимпиады

Российские хоккеистки впервые в истории вышли в полуфинал олимпийских игр. В четвертьфинале они разгромили сборную Швейцарии 6:2.

2018-2-17 07:45