Рафаэль Надаль проиграл в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии

2021-2-17 15:57

Последним полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии стал Стефанос Циципас. Греческий теннисист одержал волевую победу над легендарным Рафаэлем Надалем 3:6, 2:6, 7:6, 6:4, 7:5. источник »

австралии открытого чемпионата волевую одержал теннисист победу

австралии открытого → Результатов: 108

Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Болгарин Григор Димитролв победил третью ракетку мира австрийца Доминика Тима 6:4, 6:4, 6:0 и вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

2021-2-14 17:30

Наоми Осака и Серена Уильямс вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Си Сувей (Тайвань) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, победив чешку Маркету Вондрушову 6:4, 6:2.

2021-2-14 08:48

Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии

Бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, победив британца Кэмерона Норри 7:5, 6:2, 7:5.

2021-2-13 16:47

Открытый чемпионат Австралии. Все россиянки выбыли

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии россиянка Екатерина Александрова проиграла первой ракете мира австралийке Эшли Барти 2:6, 4:6.

2021-2-13 13:06

Открытый чемпионат Австралии. Элина Свитолина победила Юлию Путинцеву

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, победив Юлию Путинцеву (Казахстан) 6:4, 6:0.

2021-2-13 09:34

Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии

Греческий теннисист Стефапнос Циципас вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, разгромив шведа Микаэля Имера 6:4, 6:1, 6:1.

2021-2-13 09:20

Денис Шаповалов проиграл в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии

Денис Шаповалов не сумел выйти в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. В канадском поединке третьего круга он проиграл Феликсу Ожье-Алиассиму 5:7, 5:7, 3:6.

2021-2-12 14:56

Открытый чемпионат Австралии. Россиянка проиграла бывшей первой ракетке мира

Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, разгромив россиянку Веронику Кудерметову 6:1, 6:3.

2021-2-12 14:25

Открытый чемпионат Австралии. Шварцман проиграл россиянину

Девятая ракетка мира аргентинец Диего Шварцман в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии неожиданно проиграл одному из победителей квалификации россиянину Аслану Карацеву 3:6, 3:6, 3:6.

2021-2-12 11:37

Открытый чемпионат Австралии. Арина Соболенко сыграет с Сереной Уильямс

Белоруска Арина Соболенко вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, разгромив американку Энн Ли 6:3, 6:1.

2021-2-12 10:01

Открытый чемпионата Австралии. Зверев и Димитров вышли в четвертый круг

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии Александр Зверев (Германия) разгромил француза Адриана Маннарино 6:3, 6:3, 6:1.

2021-2-12 09:45

Рафаэль Надаль вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии, победив американца Майкла Ммоха 6:1, 6:4, 6:2.

2021-2-11 17:05

Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Россиянин Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии, победив испанца Роберто Карбальеса Баэну 6:2, 7:5, 6:1.

2021-2-11 15:46

Открытый чемпионат Австралии. Бывшая первая ракетка мира разгромлена за 52 минуты

Американка Джессика Пегула в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии разгромила австралийку Саманту Стосур 6:0, 6:1.

2021-2-11 14:47

Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, победив 16-летнюю американку Кори Гауфф 6:4, 6:3. Матч продолжался 78 минут.

2021-2-11 13:52

Новак Джокович и Денис Шаповалов вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии первая ракетка мира серб Новак Джокович одолел американца Фрэнсиса Тиафо 6:3, 6:7, 7:6, 6:3.

2021-2-10 10:49

Открытый чемпионат Австралии. Соболенко победила Касаткину. Серена Уильямс сыграет с Потаповой

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии ДжаберОнс (Тунис) разгромила словачку Каролину Анну Шмидлову 6:0, 6:2, испанка Гарбинье Мугуруса - россиянку Людмилу Самсонову 6:3, 6:1.

2021-2-10 08:48

Шварцман вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Неожиданное поражение Вавринки

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии аргентинец Диего Шварцман разгромил француза Александра Мюллера 6:2, 6:0, 6:3.

2021-2-10 08:29

"Дисконт" заплатит 343 млн шекелей за урегулирование дела об уклонении от уплаты налогов в Австралии

Банк "Дисконт" объявил об урегулировании дела об уклонении от уплаты налогов, открытого против него государственными регуляторами в Австралии.

2021-2-1 10:57

СМИ. Квалификационный турнир Открытого чемпионата Австралии пройдет в другой стране

Журналист Хосе Моргадо сообщил в твиттере, что квалификационный турнир Открытого чемпионата Австралии пройдет в другой стране.

2020-12-4 20:25

В связи с коронавирусом начало Открытого чемпионата Австралии перенесено на 8 февраля

В связи с пандемией коронавируса Открытый чемпионат Австралии начнется не в январе, как планировалось, а 8 февраля, сообщает The Daily Telegraph.

2020-12-2 14:44

Победителем Открытого чемпионата Австралии стал Новак Джокович

Победителем Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде стал Новак Джокович. В финале сербский теннисист одолел австрийца Доминика Тима 6:4, 4:6, 2:6, 6:3, 6:4.

2020-2-2 14:50

Победительницей Открытого чемпионата Австралии стала уроженка Москвы София Кенин

Победительницей Открытого чемпионата Австралии стала уроженка Москвы София Кенин. В финале американская теннисистка победила испанку Гарбинье Мугурусу, считавшуюся фаворитом матча, 4:6, 6:2, 6:2.

2020-2-1 12:57

Открытый чемпионат Австралии. Доминик Тим победил Александра Зверева и вышел в финал

В финале одиночного мужского разряда Открытого чемпионата Австралии встретятся Новак Джокович и Доминик Тим.

2020-1-31 14:38

Кристина Младенович и Тимея Бабош стали победительницами Открытого чемпионата Австралии

Победительницами Открытого чемпионата Австралии в парном разряде стали венгерка Тимея Бабош и француженка Кристина Младенович.

2020-1-31 09:22

Новак Джокович победил Роджера Федерера и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии

Первым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал серб Новак Джокович, победивший в полуфинале Роджера Федерера 7:6, 6:4, 6:3.

2020-1-30 13:09

Мугуруса обыграла бывшую первую ракетку мира и вышла в финал Открытого чемпионата Австралии

В финале женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии встретятся американка София Кенин и испанка Гарбинье Мугуруса.

2020-1-30 10:00

Сенсация Открытого чемпионата Австралии. Рафаэль Надаль проиграл в четвертьфинале

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии первая ракетка мира Рафаэль Надаль проиграл австрийцу Доминику Тиму 6:7, 6:7, 6:4, 6:7.

2020-1-29 17:18

Открытый чемпионат Австралии. Зверев победил Вавринку и вышел в полуфинал

Александр Зверев (Германия) вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, победив швейцарца Стэна Вавринку 1:6, 6:3, 6:4, 6:2.

2020-1-29 08:56

Определились все полуфиналистки Открытого чемпионата Австралии

Определились все полуфиналистки Открытого чемпионата Австралии. В полуфиналах сыграют Симона Халеп - Гарбинье Мугуруса (счет в личных встречах 3:2 в пользу испанки) и Эшли Барти - София Кенин (счет в личных встречах 4:1 в пользу австралийки).

2020-1-29 06:54

Открытый чемпионат Австралии. Рублев, Надаль, Вавринка вышли в четвертый круг

В матче третьего тура Открытого чемпионата Австралии француз Гаэль Монфис победил латвийского теннисиста Эрнеста Гульбиса 7:6, 6:4, 6:3.

2020-1-25 11:09