Открытый чемпионат Австралии. Все россиянки выбыли

2021-2-13 13:06

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии россиянка Екатерина Александрова проиграла первой ракете мира австралийке Эшли Барти 2:6, 4:6. источник »

австралии первой проиграла александрова ракете екатерина мира

австралии первой → Результатов: 12

Открытый чемпионат Австралии. Россиянка проиграла бывшей первой ракетке мира

Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, разгромив россиянку Веронику Кудерметову 6:1, 6:3.

2021-2-12 14:25

Рейтинг ФИБА. Сборные России и Израиля поднялись

По окончании отборочных матчей ФИБА обновила рейтинг баскетбольных сборных мира. В первой восьмерке изменений нет: сборные США, Испании, Австралии, Аргентины, Сербии, Франции, Греции и Литвы.

2020-12-9 20:38

В Австралии дерутся из-за туалетной бумаги

ISRA.com: Крупнейший в Австралии супермаркет в среду объявил об ограничении на продажу туалетной бумаги после того, как распространение коронавируса по всему миру вызвало ажиотажный покупательский спрос на товары первой необходимости.

2020-3-4 16:38

Открытый чемпионат Австралии. Даяна Ястремская проиграла Каролин Возняцки

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии украинка Даяна Ястремская проиграла бывшей первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки 5:7, 5:7.

2020-1-22 11:37

Первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала Петра Квитова

Первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала чешская теннисистка Петра Квитова. В полуфинале она победила американку Даниэль Роуз Коллинз, впервые вышедшую в полуфинал турнира "Большого шлема", 7:6, 6:2.

2019-1-24 07:36

Виктория Азаренко расплакалась на пресс-конференции. Дарья Касаткина не станет первой ракеткой мира

В первом круге Открытого чемпионата Австралии бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко проиграла Лауре Зигмунд 7:6, 4:6, 2:6.

2019-1-16 05:46

Австралийки празднуют победу: отменен несправедливый "налог на тампоны"

После долгих лет борьбы и множества правозащитных акций власти Австралии согласились освободить от 10%-го налога на товары и услуги (GST) тампоны и гигиенические прокладки, которые до сих пор не включались в список товаров первой необходимости.

2018-10-3 14:22