Праймериз в Ликуд: за Нетаниягу проголосовали более 72%

фото показано с : mignews.com

2019-12-27 08:23

Биньямин Нетаниягу одержал уверенную победу на праймериз в Ликуд, сильно опередив соперника. источник »

праймериз ликуд нетаниягу победу опередив соперника уверенную

праймериз ликуд → Результатов: 67

Нетаньяху победил на выборах лидера партии «Ликуд»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху победил на выборах председателя партии «Ликуд», возглавляемой им с 2006 года. В поддержку кандидатуры господина Нетаньяху на праймериз проголосовали 72,5% его однопартийцев, сообщает израильское госрадио Kan.

2019-12-27 03:44

По данным на 20:30, явка на праймериз в "Ликуде" составила 39%

По данным на 20:30, на праймериз проголосовали 39% членов партии "Ликуд", обладающих правом голоса. Избирательные участки закроются через 2,5 часа. Результаты праймериз станут известны под утро.

2019-12-26 20:35

Праймериз в израильской партии «Ликуд» определят судьбу Нетаньяху

В израильской правящей партии «Ликуд» 26 декабря пройдут праймериз, которые решат судьбу руководства данного политического движения.

2019-12-27 11:33

Нетаниягу не хочет быть президентом

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- отверг предложение депутата кнессета Гидеона Саара --Gideon Sa’ar--, которое заключается в том, что он будет добиваться назначения премьера президентом, если выиграет праймериз в партии "Ликуд".

2019-12-25 18:11

Нетаниягу поддержал отмену праймериз на места в предвыборном списке "Ликуда"

В воскресенье премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил в поддержку отмены праймериз на места в предвыборном списке партии "Ликуд".

2019-12-22 15:27

Саар призвал активизировать строительство в Иерусалиме

ISRA.com: В четверг депутат Кнессета Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- призвал Израиль активизировать строительство в оспариваемых районах вокруг Иерусалима, что стало еще одной явной попыткой обойти премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в преддверии праймериз в партии "Ликуд" на следующей неделе.

2019-12-20 17:24

Выборы-2020: в "Ликуде" готовятся к праймериз, в "Кахоль Лаван" ждут января

Апелляционный суд партии "Ликуд" отказался утвердить решение ЦК об отмене праймериз в предвыборный список партии в Кнессет 23-го созыва.

2019-12-18 08:34

"Либо победа Саара, либо "Ликуд" в оппозиции". Интервью с Йоавом Кишем

Депутат Йоав Киш является главой предвыборного штаба Гидеона Саара на праймериз на пост главы "Ликуда". В интервью NEWSru.co.il Киш говорит о том, почему поддерживает Саара, рассказывает о давлении, которое оказывается на противников Нетаниягу в "Ликуде".

2019-12-16 07:04

Через две недели партия Ликуд может сменить лидера

Центр Ликуда утвердил проведение выборов главы партии 26 декабря. Об этой дате договорились накануне председатель Центра Хаим Кац и лидер партии Биньямин Нетанияху. Единственным соперником Нетанияху на праймериз остается Гидеон Саар.

2019-12-13 21:17

В "Ликуде" не договорились о дате праймериз

Официальный источник в партии "Ликуд" опроверг в беседе с корреспондентом NEWSru.co.il информацию, опубликованную газетой "Исраэль а-Йом" о том, что праймериз на пост лидера партии состоятся 23 декабря.

2019-12-10 20:04

Однопартийцы Нетаньяху заговорили о смене лидера

Партия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху «Ликуд» проведет внутреннее голосование по кандидатуре лидера. Нетаньяху согласился на праймериз в воскресенье вечером, сообщило издание The Times of Israel (TOI).

2019-11-26 21:05

Саар требует немедленных праймериз. Ликуд бурлит

Депутат Гидеон Саар обратился в воскресенье к главе Центра Ликуда Хаиму Кацу с официальной просьбой о срочном созыве Центра для назначения даты выборов главы партии с целью предотвращения третьих выборов.

2019-11-24 13:14

Претендент на место Нетаниягу Саар официально просит досрочных выборов

ISRA.com: Член кнессета от "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- в воскресенье официально попросил высший руководящий орган партии наметить предварительные праймериз для определения нового лидера.

2019-11-24 13:13

"Ликуд" отказался от внеочередного проведения праймериз

ISRA.com: Центральный комитет партии "Ликуд" соберется на следующей неделе, чтобы подтвердить свою однозначную поддержку премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в качестве лидера.

2019-10-6 09:00

Нетанияху пойдет на праймериз, чтобы Ривлин не отдал мандат другому?

Партия Ликуд объявила, что рассматривает возможность проведения досрочных выборов лидера партии, чтобы покончить со слухами о бунте в Ликуде, которые удерживают другие партии от вступления в правительство единства.

2019-10-4 14:44

Нетаниягу намерен провести срочные праймериз в "Ликуде"

Партия "Ликуд" заявила, что глава правительства и лидер партии Биньямин Нетаниягу взвешивает возможность проведения в "Ликуде" срочных праймериз.

2019-10-3 13:39

Элькин призвал поселенцев вступать в Ликуд, чтобы он не стал центристской партией

На закрытой встрече с поселенцами министр Зеэв Элькин предупредил аудиторию, что в партии растет влияние группы новых ликудников, которые на праймериз не голосовали за настоящих правых и хотят превратить Ликуд в центристскую, если не в левую партию.

2019-6-29 10:59

Аелет Шакед подтвердила, что будет участвовать в сентябрьских выборах

ISRA.com: Бывший министр юстиции Аелет Шакед --Ayelet Shaked-- во вторник подтвердила, что остается в политике и баллотируется на предстоящих сентябрьских выборах в Кнессет. Она исключила вступление в партию "Ликуд", по правилам которой для участия в праймериз нужно как минимум трехлетнее членство.

2019-6-11 14:26

«Ликуд» не намерен поддаваться давлению и переизбирать председателя

Несмотря на призывы, звучащие из блока «Кахоль-Лаван» к членам «Ликуда» «сменить председателя партии на любого другого депутата и создать правительство национального единства», ЦК «Ликуда» заявил, что праймериз перед повторными выборами не будет

2019-5-28 15:33

"Ликуд" отменяет праймериз, "Авода" ищет нового лидера

Во вторник состоится заседание секретариата "Ликуда". В ходе заседания будут обсуждаться вопросы отмены праймериз на пост главы партии и в предвыборный список, а также праймериз на пост главы партии.

2019-5-28 14:20

Гидеон Саар: "Ликудовцы хотят видеть меня в руководстве государством". Интервью

В интервью NEWSru.co.il Гидеон Саар говорит о разнице в мировоззрении с лидерами нового списка "Кахоль Лаван", о нападках на "Ликуд" в связи с созданием блока правых партий, и комментирует итоги праймериз.

2019-2-25 07:59

Контролер "Ликуда" требует провести повторный подсчет голосов

Внутренний контролер партии "Ликуд" адвокат Шай Галили требует проведения повторного подсчета голосов в связи с подозрениями в фальсификациях в ходе праймериз.

2019-2-11 09:54

Ревизор Ликуда требует пересчитать результаты праймериз

Ревизор партии Ликуд Шай Галили обратился в партийную избирательную комиссию с требованием провести повторный подсчет голосов на праймериз вследствие полного расхождения объявленных результатов с данными в реальном времени, заснятыми наблюдателями.

2019-2-11 22:17

ТВ: существуют подозрения на подтасовки в ходе праймериз в "Ликуде"

В Бней-Браке в праймериз приняли участие 334 члена партии "Ликуд", при этом за Мири Регев проголосовали 436 человек. Подобные нестыковки были обнаружены в еще нескольких городах.

2019-2-10 21:56

Новый опрос: после праймериз Ликуд хоронит Либермана

По данным опроса, заказанного Wallanews после праймериз в Ликуде, правящая партия набирает силу, выталкивая за черту электорального барьера Исраэль Бейтейну Авигдора Либермана и партию Гешер его бывшей соратницы Орли Леви-Абукасис.

2019-2-8 18:58

Ликуд укрепил свои позиции после праймериз

Телеканал «Кан 11» опубликовал результаты опроса общественного мнения после того, как в результате демократических праймериз был сформирован предвыборный список партии Ликуд.

2019-2-7 07:52

Ликуд выбирает кандидатов, Еврейский дом уже определился

Избирательные участки праймериз Ликуда будут работать во вторник по всей стране с 10 часов утра до 22-30 вечера. К голосованию приглашаются 120 тысяч членов партии.

2019-2-5 09:34

Как Биньямин Нетанияху готовится к праймериз в Ликуде

Во вторник, 5 февраля состоятся прймериз в партии Ликуд. В субботу вечером Биньямин Нетанияху обратился к членам партии с просьбой забронировать за его кандидатами три места в избирательном списке.

2019-2-3 22:40

Ликуд отказал сыну Шарона в участии в праймериз

ISRA.com: В четверг совет политической партии "Ликуд" сделал объявление о том, что сын бывшего премьер-министра Израиля Ариэля Шарона --Ariel Sharon-- не будет допушен к участию в первичных партийных выборах, которые определят состав партийной фракции в парламента во время выборов девятого апреля.

2019-1-24 14:55

Краудфандинг для Нетаниягу

В партии Ликуд начали сбор средств на оплату юридических услуг адвокатов премьер-министра. Сбор средств проводится на платформе краудфандинга, своей целью организаторы поставили сбор миллиона шекелей в течение 40 дней.

2019-1-24 11:49

Семья осудила кандидатку от "Ликуд" арабского происхождения

ISRA.com: В среду семья мусульманки арабского происхождения, которая участвует в качестве кандидата в праймериз правящей партии "Ликуд", подвергла ее осуждению за то, что она предала свой народ, и объявила об отречении от нее, пока она не одумается.

2019-1-10 11:10

Семья отреклась от арабки, выдвинувшей свою кандидатуру на праймериз в "Ликуде"

Семья Тайя из города Калансуа опубликовала официальное сообщение, в котором объявила, что отрекается от Димы Тайи, проживающей деревни Кфар-Манда в Галилее, после того как та выдвинула свою кандидатуру на внутрипартийных выборах в партии "Ликуд".

2019-1-10 07:00