Полуфинал Лиги Европы. Манор Соломон вышел на замену. "Интер" разгромил "Шахтер"

2020-8-18 23:55

В финале Лиги Европы сыграют "Интер" и "Севилья". Миланский клуб в полуфинале разгромил донецкий "Шахтер" 5:0. источник »

шахтер разгромил интер европы лиги миланский севилья

шахтер разгромил → Результатов: 19

Тайсон установил рекорд. Израильский полузащитник вышел на замену. "Шахтер" в полуфинале

В четвертьфинале Лиги Европы донецкий "Шахтер" разгромил "Бвазель" 4:1 и вышел в полуфинал Лиги Европы, где встретится с "Интером".

2020-8-12 09:30

"Динамо" обыграло донецкую команду, "Шахтер" - киевскую

Украинские клубы проводят подготовку к возобновлению чемпионата. Донецкий "Шахтер" разгромил киевскую "Оболонь" 4:0. Киевское "Динамо" победило донецкий "Олимпик" 2:0.

2020-5-27 17:17

Чемпионат Беларуси. "Шахтер" Вернидуба разгромил аутсайдера

В десятом туре чемпионата Беларуси солигорский "Шахтер" разгромил "Белшину" (Бобруйск) 4:0. Команда Юрия Вернидуба занимает четвертое место, отставая от БАТЭ на 4 очка.

2020-5-23 10:15

Лига чемпионов. "Реал" разгромил "Галатасарай". "Динамо" и "Шахтер" забили шесть мячей

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" и загребское "Динамо" сыграли вничью 3:3.

2019-11-7 06:31

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46