Чемпионат Беларуси. "Шахтер" Вернидуба разгромил аутсайдера

2020-5-23 10:15

В десятом туре чемпионата Беларуси солигорский "Шахтер" разгромил "Белшину" (Бобруйск) 4:0. Команда Юрия Вернидуба занимает четвертое место, отставая от БАТЭ на 4 очка. источник »

разгромил шахтер вернидуба беларуси место четвертое занимает

разгромил шахтер → Результатов: 16

Лига чемпионов. "Реал" разгромил "Галатасарай". "Динамо" и "Шахтер" забили шесть мячей

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" и загребское "Динамо" сыграли вничью 3:3.

2019-11-7 06:31

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46