Первый финал Лиги чемпионов сезона: два удаления, три гола в дополнительное время

2018-6-30 10:11

В финале предварительного отборочного раунда Лиги чемпионов, проходившего в Гибралтаре, "Дриа" (Косово) в дополнительное время разгромила мместный клуб "Линкольн Ред Имп" 4:1. источник »

дополнительное время чемпионов лиги гибралтаре косово дриа

дополнительное время → Результатов: 9

Даниэль Субашич повторил рекорд чемпионата мира, установленный ровно 12 лет назад

Накануне определились два участника четвертьфиналов - сборные России и Хорватии. Обе команды победили в серии пенальти после счета 1:1 в основное и дополнительное время.

2018-7-2 09:46

Хорваты победили датчан в серии пенальти и сыграют с россиянами

В Нижнем Новгороде встречались сборные Хорватии и Дании. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. В серии пенальти победили хорваты 3:2.

2018-7-2 23:51

Сборная России победила испанцев в серии послематчевых пенальти

В Москве прошел очень напряженный матч плэй-офф. Основное и дополнительное время матча Испания - Россия завершилось вничью 1:1. Россияне в серии пенальти победили 4:3.

2018-7-1 19:46

Первое дополнительное время чемпионата мира: Испания - Россия. Первая четвертая замена

Первое дополнительное время в матчах чемпионата мира по футболу было назначено в матче 1/8 финала Испания - Россия, который проходит в Москве.

2018-7-1 19:10

Франция и остальные: превью и расписание матчей группы С

В группе С есть явный фаворит (сборная Франции, которая в 2016 в дополнительное время упустила звание чемпионов Европы) и остальные (Дания, Австралия и Перу).

2018-6-13 17:10

Ошибка российских судей помогла "Марселю" пройти "Зальцбург". Израильтянин получил желтую карточку

"Марсель" вышел в финал Лиги Европы, проиграв "Зальцбургу" 1:2. В дополнительное время "золотой гол" забил Роланду. Угловой, после которого был забит решающий гол, был назначен ошибочно.

2018-5-4 06:46

"Суонси" забил 8 мячей, "Хаддерсфилд" - 3 в дополнительное время

Состоялись переигровки 1/16 финала Кубка Англии. Забив три мяча в дополнительное время, "Хаддерсфилд" разгромил "Бирмингем" 4:1. "Суонси" разгромил "Ноттс Каунти" 8:1.

2018-2-7 09:07