Ошибка российских судей помогла "Марселю" пройти "Зальцбург". Израильтянин получил желтую карточку

2018-5-4 06:46

"Марсель" вышел в финал Лиги Европы, проиграв "Зальцбургу" 1:2. В дополнительное время "золотой гол" забил Роланду. Угловой, после которого был забит решающий гол, был назначен ошибочно. источник »

гол забил золотой время зальцбургу дополнительное роланду

гол забил → Результатов: 34

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Великолепный дебют Ибрагимовича: гол-красавец, победный гол. "Гэлакси" победил, проигрывая 0:3

Дебют Златана Ибрагимовича в MLS получился феерическим. Он сравнял счет и забил победный гол в матче, в котором "Лос-Анджелес Гэлакси" победил "Лос-Анджелес" 4:3.

2018-4-1 10:39

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Икарди оформил "покер" за 21 минуту. Юбилейный гол вышел очень красивым

В матче 29-го тура чемпионата Италии "Интер" в гостях разгромил "Сампдорию" 5:0. Четыре мяча в ворота своей бывшей команды и бывшего голкипера "Интера" Эмилиано Вивиано забил Мауро Икарди.

2018-3-18 17:08

Вратарь, которым интересуется "Реал", забил победный гол на пятой минуте компенсированного времени

В матче 25-го тура чемпионата Хорватии "Хайдук" (Сплит) победил "Истру 1961" 3:2. "Хайдук" занимает второе место, на шесть очков отставая от загребского "Динамо".

2018-3-11 11:02

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

Месси забил 600-й гол. "Барселона" победила в битве лидеров

В центральном матче 27-го тура чемпионата Испании встречались лидеры. "Барселона" победила "Атлетико" 1:0 и увеличила отрыв от "индейцев" до 8 очков.

2018-3-4 19:30

Марио Балотелли забил юбилейный гол. "Монако" оторвался от "Марселя"

Оба пятничных матча 28-го тура чемпионата Франции закончились победой хозяев со счетом 2:1. "Ницца" обыграла "Лилль", "Монако" - "Бордо".

2018-3-3 09:02

Украинское противостояние в Турции. Бывший форвард "Реала" и "Милана" забил великолепный гол со штрафного

В матче 21-го тура турецкой Суперлиги "Кайсери спор" и "Сивасспор" сыграли вничью 1:1. "Кайсериспор" занимает пятое место, "Сивасспор" - восьмое.

2018-2-11 15:04

Веллингтон забил красивый гол в ворота подопечных Авраама Гранта

В матче 14-го тура индийской Суперлиги "Джамшедпур" победил "Норт-Ист Юнайтед" 1:0. Команда Авраама Гранта в 14 матчах набрала 11 очков и занимает предпоследнее место в лиге.

2018-2-11 10:57

Робин ван Перси забил гол на первой минуте после возвращения в "Фейеноорд"

В матче 22-го тура чемпионата Нидерландов "Фейеноорд" разгромил "Гронинген" 3:0. Команда из Роттердама занимает четвертое место, отставая от лидирующего ПСВ на 19 очков.

2018-2-10 10:33