Сборная России победила испанцев в серии послематчевых пенальти

2018-7-1 19:46

В Москве прошел очень напряженный матч плэй-офф. Основное и дополнительное время матча Испания - Россия завершилось вничью 1:1. Россияне в серии пенальти победили 4:3. источник »

серии пенальти испания матча дополнительное время россия

серии пенальти → Результатов: 6

Лига наций. Сборная Израиля проиграла шотландцам в серии пенальти

Сборная Израиля не смогла пробиться на чемпионат Европы 2020 года. В полуфинале Лиги наций израильтяне в серии послематчевых пенальти проиграли шотландцам 3:5. В основное и дополнительное время соперники голов не забили.

2020-10-9 09:13

Лига чемпионов. Киприоты победили "Црвену Звезду" в серии пенальти

"Омония" вышла в плэй-офф Лиги чемпионов, победив в серии послематчевых пенальти "Црвену Звезду" 4:2. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2020-9-17 21:03

"Наполи" завоевал Кубок Италии, победив "Ювентус" в серии пенальти

"Наполи" в шестой раз стал обладателем Кубка Италии, победив в серии послематчевых пенальти "Ювентус" 4:2. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

2020-6-18 06:05

Даниэль Субашич повторил рекорд чемпионата мира, установленный ровно 12 лет назад

Накануне определились два участника четвертьфиналов - сборные России и Хорватии. Обе команды победили в серии пенальти после счета 1:1 в основное и дополнительное время.

2018-7-2 09:46

Хорваты победили датчан в серии пенальти и сыграют с россиянами

В Нижнем Новгороде встречались сборные Хорватии и Дании. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. В серии пенальти победили хорваты 3:2.

2018-7-2 23:51

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Российская футбольная сборная обыграла команду Испании в серии пенальти и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Победа россиян над испанцами стала сенсацией чемпионата и великим праздником для российских болельщиков.

2018-7-2 20:20

Алтидор и Джовинко забили. "Гвадалахара" стала победителем Лиги чемпионов в серии пенальти

Победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ стал мексиканский клуб "Гвадалахара" (во второй раз в истории. "Гвадалахара" - первый обладатель трофея (1962 год)).

2018-4-26 08:32

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39