гол победный → Результатов: 126

Рекордно поздний гол. Бывший нападающий "Шахтера" и "Спартака" стал обладателем Кубка Либертадорес

Обладателем Кубка Либертадорес стал "Палмейрас", победивший в финале "Сантос" 1:0. Победный гол был забит на девятой минуте компенсированного времени - это рекорд финалов турнира.

2021-1-31 10:55

Малиновский и Миранчук забили. "Аталанта" в меньшинстве обыграла "Лацио"

"Аталанта" вышла в полуфинал Кубка Италии, одержав волевую победу над "Лацио" 3:2. Руслан Малиновский сравнял счет, Алексей Миранчук забил победный гол.

2021-1-27 22:17

Чемпионат Нидерландов. Заави забил победный гол. Ольшак вышел на замену

В матче 18-го тура чемпионата Нидерландов ПСВ победил "Ваалвейк" 2:0. Израильского противостояния не получилось. Когда Ольшак вышел на замену, Заави уже был заменен.

2021-1-24 10:00

Чемпионат Испании. Шон Вайссман забил победный гол и был заменен на Гвардиолу

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" в гостях обыграл "Хетафе" 1:0. Победа позволила гостям выбраться из зоны вылета.

2021-1-2 22:54

Жиньяк забил победный гол в финале Лиги чемпионов КОНКАКАФ

Победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ и участником клубного чемпионата мира стал мексиканский клуб "Тигрес УАНЛ". В финале, который состоялся в Орландо, Флорида, "тигры" победили "Лос-Анджелес" 2:1.

2020-12-23 08:40

Витсель забил победный гол. "Зенит" проиграл "Боруссии"

"Зенит" провалил еврокубковый сезон. Пять поражений в шести матчах. В последнем туре шансов на выход в весенний этап еврокубков у чемпиона России уже не было. Он проиграл последнюю игру дортмундской "Боруссии" 1:2.

2020-12-9 23:22

"Маккаби" сыграл вничью с испанцами. "Заря" разгромила АЕК. Победный гол Лиора Рефаэлова

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью с "Вильярреалом" 1:1. "Заря" разгромила АЕК 3:0. ЦСКА и "Фейенорд" голов не забили.

2020-11-27 23:10

Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил команду Сергея Реброва

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" одержал волевую победу над "Ференцварошем" 2:1. Победный гол туринцы забили в компенсированное время.

2020-11-25 11:28

Чемпионат Германии. Забавный автогол вратаря "Байера". Победный гол бывшего киевского динамовца

В матче восьмого тура чемпионата Германии "Байер" (Леверкузен) в гостях обыграл "Арминию" (Билефельд) 2:1.

2020-11-22 11:44

Чемпионат. Селезнев забил своему бывшему клубу. "Днепр" проиграл

В стартовом матче девятого тура чемпионата Украины "Колос" (Коваливка) в гостях победил "Днепр-1" 2:0. Победный гол забил ветеран Евгений Селезнев, немало поигравший в свое время за настоящий "Днепр".

2020-11-7 23:02

Команда Карпина в меньшинстве обыграла "Спартак". Победный гол забил Мамаев

В матче 13-го тура чемпионата России московский "Спартак" на своем поле проиграл "Ростову" 0:1. Гости доигрывали матч в меньшинстве. На 75-й минуте вторую желтую карточку получил Деннис Хаджикадунич.

2020-10-31 19:59

"Тоттенхэм" сенсационно проиграл. Победный гол забил Лиор Рефаэлов

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы "Тоттенхэм" сенсационно уступил "Антверпену" 0:1. Бельгийцы вышли в лидеры группы.

2020-10-30 23:58

"Маккаби" победил в Турции. Победный гол Лиора Рефаэлова. ЦСКА сыграл вничью с "Динамо"

Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл "Сивасспор" 2:1. "Антверпен" сенсационно победил "Тоттенхэм" 1:0

2020-10-29 23:00

"Шахтер" в Мадриде обыграл "Реал". Победный гол забил Манор Соломон

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил мадридский "Реал". Победный гол забил израильский полузащитник Маор Соломон.

2020-10-21 22:38

Манор Соломон забил победный гол в ворота "Реала". "Локомотив" сыграл вничью

"Шахтер" сотворил главную сенсацию первого тура группового турнира Лиги чемпионов, победив в гостях "Реал" 3:2. Победный гол забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2020-10-21 21:58

Потрясающий удар Ловрена. Гол экс-форварда "Зари". "Зенит" проиграл бельгийцам

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" на своем поле уступил "Брюгге" 1:2. Победный гол бельгийцы забили на третьей минуте компенсированного времени.

2020-10-21 05:32

"Израильтянин" забил. Украинцы победили сборную Испании

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Украины победила испанцев 1:0. Победный гол забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.

2020-10-14 04:19

Уникальный случай. "Манчестер Юнайтед" забил победный гол после финального свистка

В матче третьего тура чемпионата Англии произошло невероятное событие. Победный гол был забит после финального свистка. "Манчестер Юнайтед" переиграл в гостях "Брайтон" 3:2

2020-9-26 18:17

Победный гол бывшего "запорожца". "Тоттенхэм" победил "Локомотив", оставшийся вдевятером

Состоялись матчи второго отборочного раунда Лиги Европы. В третий круг отбора вышли "Шкендия", "Тоттенхэм", "Галатасарай", "Копенгаген", "Слован" (Либерец), "Бодо Глимт".

2020-9-17 21:16

Победный гол австралийского украинца. "Маккаби" вышел в следующий этап Лиги Европы

Во втором отборочном раунде "зеленые" сыграют с "Кайратом" (Казахстан). В случае успеха им предстоит встреча с "Ростовом".

2020-9-10 08:59

Победный гол 19-летнего игрока "Ливерпуля" на последних секундах матча. Результаты игр Лиги наций

Начался второй тур группового турнира Лиги наций. Сборная Уэльса одолела болгар 1:0. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени.

2020-9-6 18:22

Лига наций. Англичане победили сборную Исландии. Победный гол киевлянина в Баку

В матче первого тура группового турнира Лиги наций англичане в гостях обыграли сборную Исландии 1:0. На первой минуте компенсированного времени пенальти реализовал Рахим Стерлинг.

2020-9-5 21:11

Победный гол Бибраса Натхо. Результаты матчей Лиги Европы

Во второй отборочный раунд Лиги Европы вышли "Зрински", "Бала Таун", "В36", "Кукеши", "Бачка Тополя", "Локомотив" (Пловдив), "Серветт", "Стяуа", "Колрейн", "Абердин", "Мазервелл", "Партизан" (Белград), "Гонвед", "Шемрок Роверс" и "Лех" (Познань).

2020-8-28 08:00

Изменения в протоколе финала Лиги чемпионов. Победный гол забил Лукаку в свои ворота

"Севилья" в финале Лиги Европы победила "Интер" 3:2. Победный гол на 74-й минуте защитник Диегу Карлос, нанесший великолепный удар через себя.

2020-8-22 11:41

Победный гол экс-форварда "Бней Йегуды". "Динамо" вылетело. "Маккаби" сыграет с "Судувой"

Завершился первый квалификационный раунд Лиги чемпионов. В следующий этап вышли "Судува", "Тирана", "Шериф", "Сараево", "Лудогорец" и ЧФР.

2020-8-20 08:23

Победный гол Малиновского. "Аталанта" забивает шесть мячей и выходит на второе место

В матче 33-го тура чемпионата Италии "Аталанта" победила "Брешию" 6:2 и вышла на второе место (отставание от "Ювентуса" 6 очков, отрыв от "Интера" и "Лацио" - 2).

2020-7-15 08:20

Павел Погребняк забил на последних секундах. "Динамо" проиграло "Уралу"

В матче 27-го тура чемпионата России "Урал" победил столичное "Динамо" 2:1. Победный гол в компенсированное время забил Павел Погребняк, не так давно выступавший за "бело-голубых".

2020-7-9 19:58

Травма Оспины. Победный гол экс-спартаковца. "Наполи" проиграл в Бергамо

В матче 29-го тура чемпионата Италии "Аталанта" победила "Наполи" 2:0. Бергамаски закрепились на четвертом месте - отрыв от "Ромы" составляет 12 очков.

2020-7-3 09:50

Курьезный победный гол "Арсенала". Мастер-класс "святых": "Как не надо пасовать назад"

В матче 31-го тура чемпионата Англии "Арсенал" в гостях обыграл "Саутгемптон" 2:0. "Канониры" поднялись на девятое место.

2020-6-26 08:14