Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил команду Сергея Реброва

2020-11-25 11:28

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" одержал волевую победу над "Ференцварошем" 2:1. Победный гол туринцы забили в компенсированное время. источник »

ювентус над ференцварошем победу победный волевую одержал

ювентус над → Результатов: 9

Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 08:34

Лига чемпионов. ПСЖ, "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" забили по пять мячей. "Ювентус" победил москвичей

Состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов. "Ювентус" одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 00:05

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

2019-9-22 22:07

Роналду подумывает об уходе из “Ювентуса”

ISRA.com: После того, как футбольный клуб “Ювентус” выпал из турнира Лиги чемпионов, знаменитый форвард Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- задумался над тем, чтобы уйти из команды.

2019-4-18 12:45

"Горожане" победили в меньшинстве. Криштиану Роналду проиграл в Мадриде

Завершился первый круг 1/8 финаал Лиги чемпионов. "Ювентус" проиграл "Атлетико" 0:2. "Манчестер Сити" в меньшинстве одержал волевую победу над "Шальке 04" 3:2.

2019-2-21 06:37

В Мэриленде "Реал" одержал волевую победу над "Ювентусом". Лунин вышел на замену

В Лэндовере, Мэриленд, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" 3:1. Криштиану Роналду в игре участия не принимал.

2018-8-5 10:42

Битва на "Уэмбли". "Ювентус" выстоял и вышел в четвертьфинал

"Ювентус" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, одержав победу над "Тоттенхэмом" в ответном матче 2:1. В Турине соперники сыграли вничью 2:2.

2018-3-8 06:45