"Шахтер" в Мадриде обыграл "Реал". Победный гол забил Манор Соломон

2020-10-21 22:38

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил мадридский "Реал". Победный гол забил израильский полузащитник Маор Соломон. источник »

гол соломон шахтер победный забил реал маор

гол соломон → Результатов: 7

Манор Соломон забил победный гол в ворота "Реала". "Локомотив" сыграл вничью

"Шахтер" сотворил главную сенсацию первого тура группового турнира Лиги чемпионов, победив в гостях "Реал" 3:2. Победный гол забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2020-10-21 21:58

"Шахтер" и "Копенгаген" вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Манор Соломон забил гол немцам

Первыми четвертьфиналистами Лиги Европы стали "Копенгаген" и донецкий "Шахтер", победившие соответственно "Стамбул" и "Вольфсбург".

2020-8-5 21:57

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Манор Соломон забил первый гол за "Шахтер" и включен в заявку на Лигу Европы

Израильский полузащитник Манор Соломон включен в заявку донецкого "Шахтера" на матчи Лиги Европы.Первый матч против "Айнтрахта" украинский клуб сыграет 14 февраля в Харькове.

2019-2-1 14:25