"Манчестер Сити" победил в Ливерпуле и вышел в лидеры

2019-2-7 08:03

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" в гостях победил "Эвертон" 2:0. "Горожане" вышли на первое место, по дополнительным показателям опередив "Ливерпуль" (у "красных" ксть игра в запасе). источник »

манчестер победил сити дополнительным первое показателям место

манчестер победил → Результатов: 34

Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" победил в дерби и приблизил "Ливерпуль" к чемпионству

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Манчестер Сити" 2:0. Отставание "горожан" от "Ливерпуля" составляет 25 очков.

2020-3-8 21:02

"Манчестер Юнайтед" победил "Арсенал". Восьмая победа подряд

"Манчестер Юнайтед" победил во всех восьми матчах под руководством Уле Гуннара Сульшера. В матче 1/16 финала Кубка Англии "красные дьяволы" на выезде обыграли "Арсенал" 3:1.

2019-1-26 10:29

Чемпионат Англии. "Челси" победил в дерби

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 1:0. "Синие" на данный момент отстают на 1 очко от "Манчестер Сити", который занимает третье место и играет сегодня с "Саутгемптоном".

2018-12-30 16:19

Битва гигантов. "Ливерпуль" победил "Манчестер Юнайтед" и вернулся на первое место

В Премьер-лиге смена лидера. На первое место вернулся "Ливерпуль", обыгравший в матче 17-го тура "Манчестер Юнайтед" 3:1.

2018-12-16 20:57

Проигрывая 0:2 на 70-й минуте, "Манчестер Юнайтед" победил "сорок"

В матче восьмого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" с большим трудом победил одного из аутсайдеров - "Ньюкасл" 3:2. На 70-й минуте "сороки" вели в счете 2:0.

2018-10-7 06:52

Роналду расплакался, когда его удалили. Три пенальти. "Ювентус" победил в Испании

Криштиану Роналду впервые удалили в матчах Лиги чемпионов. Ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Реале" в этом турнире он красных карточек не получил.

2018-9-20 14:37

В битве лидеров победил "Уотфорд". "Манчестер Юнайтед" расправился с аутсайдером

Перед началом четвертого тура в Премьер-лиге оставались четыре команды, победившие во всех матчах. Накануне победы одержали "Ливерпуль" и "Челси". Сегодня между собой встречались две оставшиеся. "Уотфорд" одержал волевую победу над "Тоттенхэиои" 2:1.

2018-9-2 20:20

В первом матче чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одолел "Лестер"

В первом матче нового сезона чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Лестер" 2:1. Первый гол чемпионата забил Поль Погба на третьей минуте.

2018-8-11 08:25

Во Флориде "Реал" проиграл "Манчестер Юнайтед". В "королевском клубе" дебютировал украинский вратарь

В матче Международного кубка чемпионов, который проходил во Флориде, "Манчестер Юнайтед" победил мадридский "Реал" 2:1. Ворота испанцев во втором тайме защищал украинский вратарь Андрей Лунин.

2018-8-1 08:50

Эффектное прощание Арсена Венгера. "Челси" обыграл "Ливерпуль"

В последнем домашнем матче под руководством Арсена Венгера "Арсенал" разгромил "Бернли" 5:0. "Челси" победил "Ливерпуль" 1:0 и сделал "Манчестер Юнайтед" серебряным призером чемпионата Англии.

2018-5-6 21:13

Салах повторил рекорды Премьер-лиги. Гвардиоле до чемпионства осталась одна победа

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 2:1. "Манчестер Юнайтед" победил "Суонси" 2:0.

2018-4-1 06:14

Битва за второе место Премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль"

В центральном матче 30-го тура чемпионата Англии встречались команды, ведущие борьбу за второе место. "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" 2:1.

2018-3-10 16:42

Битва британских гигантов. Лидер победил чемпиона. Зинченко отыграл 87 минут и начал голевую атаку

В центральном матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Челси" 1:0. Отрыв горожан от "Ливерпуля" увеличился до 18 очков.

2018-3-4 20:12

Сенсация со скандалом. Клуб третьего дивизиона выбил "Манчестер Сити" из Кубка Англии, Агуэро подрался с фанатом

Сенсационно завершился матч 1/8 финала Кубка Англии. Один из лидеров Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Уиган" победил "Манчестер Сити" 1:0.

2018-2-20 05:53

Гол на первой минуте. "Тоттенхэм" победил "Манчестер Юнайтед"

В центральном матче 25-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил "Манчестер Юнайтед" 2:0. "Тоттенхэм" занимает пятое место, "Манчестер Юнайтед" - второе.

2018-2-1 07:44

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37