"Манчестер Юнайтед" теряет очки. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" громят соперников

2018-11-24 19:19

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Кристал Пэлас" 0:0. "Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" 4:0. источник »

манчестер сити юнайтед обыграть смог кристал пэлас

манчестер сити → Результатов: 66

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" победил в Лондоне. Отрыв от "Манчестер Сити" 19 очков

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях победил "Вест Хэм" 2:0. Отрыв от "Манчестер Сити" составляет 19 очков.

2020-1-30 08:28

Салах забил 40-й гол в сезоне. "Манчестер Сити" может стать чемпионом уже сегодня

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" 3:0. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Команда Гвардиолы может стать чемпионом сегодня, если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Вест Бромвичу".

2018-4-15 07:09

Швейцарцы прервали великолепную серию "Манчестер Сити" и выбыли из борьбы

"Манчестер Сити", несмотря на поражение от "Базеля" 1:2, вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче "горожане" разгромили соперника 4:0.

2018-3-8 07:14

Битва британских гигантов. Лидер победил чемпиона. Зинченко отыграл 87 минут и начал голевую атаку

В центральном матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Челси" 1:0. Отрыв горожан от "Ливерпуля" увеличился до 18 очков.

2018-3-4 20:12

"Манчестер Сити" во второй раз за неделю разгромил "Арсенал"

В матче 28-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" 3:0. Напомним, 25 февраля в финале Кубка Лиги "горожане" победили "канониров" с таким же счетом.

2018-3-2 06:44

Сенсация со скандалом. Клуб третьего дивизиона выбил "Манчестер Сити" из Кубка Англии, Агуэро подрался с фанатом

Сенсационно завершился матч 1/8 финала Кубка Англии. Один из лидеров Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Уиган" победил "Манчестер Сити" 1:0.

2018-2-20 05:53

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17

Азар забил два мяча. "Челси" разгромил аутсайдера

В заключительном матче 27-го тура чемпионата Англии "Челси" разгромил "Вест Бромвич" 3:0. Победа позволила "синим" на четвертое место (отставание от "Манчестер Сити" - 19 очков, от "Манчестер Юнайтед" - 3).

2018-2-13 06:37

Еще один субботний сюрприз: "Манчестер Сити" не смог обыграть "Бернли". Невероятный промах Стерлинга

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" не сумел обыграть "Бернли" 1:1. Украинский полузащитник Александр Зинченко остался у "горожан" в запасе.

2018-2-3 17:21

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37