Лига наций. Сборные Италии и Германии сыграли вничью

2022-6-5 00:33

В центральном матче дня Лиги наций сборные Италии и Германии сыграли вничью 1:1. Соперники обменялись голами в середине второго тайма. источник »

германии вничью италии сыграли сборные наций голами

германии вничью → Результатов: 42

Гол на последних секундах матча вывел "Лейпциг" в финал Кубка Германии

Первым финалистом Кубка Германии стал "Лейпциг", победивший в дополнительное время "Вердер" 2:1. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

2021-5-1 10:28

Израильтяне разгромили сборную Молдовы. Украинцы не смогли победить команду Казахстана

Завершилась первая сессия (три тура) отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Израильтяне разгромили команду Молдовы 4:1. Сборные Украины и Казахстана сыграли вничью 1:1. Македонцы победили сборную Германии 2:1.

2021-4-1 23:44

Сенсация Кубка Германии. "Бавария" проиграла клубу второго дивизиона

В матче 1/16 финала Кубка Германии "Бавария" сенсационно проиграла одному из лидеров второй Бундеслиги "Хольштайну" (Киль). Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти победил "Хольштайн" 6:5.

2021-1-14 09:40

Центральный матч тура. "Бавария" и "Лейпциг" забили шесть голов

В центральном матче десятого тура чемпионата Германии встречались лидеры ("Бавария" занимает первое место, на 2 очка опережая "Лейпциг"). Матч завершился вничью 3:3.

2020-12-6 11:20

Чемпионат Германии. "Штутгарт" не смог обыграть клуб "Газпрома" и прервать "черную серию"

В матче шестого тура чемпионата Германии "Шальке 04" и "Штутгарт" сыграли вничью 1:1. "Швабы" упустили возможность приблизиться вплотную к идущими вторыми "Боруссии" и "Баварии".

2020-10-31 12:40

Соперник "Апоэля" сыграл вничью. "Лейпциг" разгромил клуб "Газпрома"

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Фрайбург" 4:0, "Лейпциг" - "Шальке 04" 4:0.

2020-10-4 09:17

Сенсационное поражение "Боруссии". Результаты матчей

Состоялись матчи второго тура чемпионата Германии. "Байер" сыграл вничью с "Лейпцигом" 1:1. "Аугсбург" преподнес сенсацию, победив дортмундскую "Боруссию" 2:0.

2020-9-26 20:46

Испанцы разгромили сборную Украины. Команды Германии и Латвии теряют очки

В матче второго тура группового турнира Лиги наций испанцы разгромили сборную Украины 4:0. Сборные Германии и Швейцарии сыграли вничью 1:1.

2020-9-7 00:11

Германия - Испания. Гости отыгрались на последних секундах

В матче первого тура Лиги наций УЕФА сборные Германии и Испании сыграли вничью 1:1. Испанцы отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.

2020-9-4 08:35

Голы израильтянина и бывшего армейца спасли "деревенских парней"

В матче 30-го тура чемпионата Германии "Фортуна" (Дюссельдорф) сыграла вничью с "Хоффенхаймом" 2:2. Первый мяч в ворота хозяев забил форвард сборной Израиля Мунас Даббур.

2020-6-6 19:48

Нелепая ошибка вратаря, удаление, пенальти. "Лейпциг" отстает от "Баварии"

Матч 28-го тура чемпионата Германии приблизил "Баварию" к чемпионству. "Лейпциг", один из ближайших конкурентов, потерял очки, сыграв вничью с "Гертой" 2:2.

2020-5-28 07:31

Чемпионат Германии. Ведя в счете 2:0 на 65-й минуте, "Герта" не сумела победить во Франкфурте

В матче 14-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) сыграл вничью 2:2 с берлинской "Гертой". На 65-й минуте столичные футболисты вели в счете 2:0.

2019-12-7 12:02

Чемпионат Германии. "Боруссия" отыгралась, проигрывая 0:3

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Германии едва не произошла сенсация. Дортмундская "Боруссия" после первого тайма проигрывала безнадежному аутсайдеру "Падерборну" 0:3. Матч завершился вничью 3:3.

2019-11-23 09:09

Чемпионат Германии. Голкипер-чемпион мира удален за удар в пах соперника, забившего два мяча

В матче 11-го тура второй Бкндеслиги (второй дивизион немецкого футбола) "Карлсруэ" сыграл вничью с "Ганновером" 3:3.

2019-10-27 14:49

"Бавария" упустила победу. Результаты матчей чемпионата Германии

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Германии. "Бавария" сыграла вничью с "Аугсбургом" 2:2, пропустив второй мяч в компенсированное время.

2019-10-19 18:56

Сенсация чемпионата Германии. "Бавария" проиграла на своем поле. Адамян забил два мяча

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Германии. "Бавария" сенсационно уступила на своем поле "Хоффенхайму" 1:2. "Байер" сыграл вничью с "Лейпцигом" 1:1.

2019-10-5 18:44

Вратарь "Маккаби" остался в запасе. Сербы сыграли вничью со сборной Германии

Сегодня стартует отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года, а накануне состоялись товарищеские матчи национальных сборных.

2019-3-21 08:33

Коноплянка забил. Клуб "Газпрома" сыграл вничью

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Германии "Герта" сыграла вничью с "Шальке 04" 2:2. Счет в матче открыл украинский полузащитник Евгений Коноплянка.

2019-1-26 11:35

"Волк" нокаутировал оператора. Перестрелка на последних минутах

В матче третьего тура чемпионата Германии "Вольфсбург" и "Герта" сыграли вничью 2:2. На 87-й минуте счет был 1:0 в пользу берлинских футболистов.

2018-9-16 10:01

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций

Сборные Германии и Франции голов не забили. Украинцы одержали волевую победу над чехами 2:1. Латвийцы на своем поле сенсационно не смогли обыграть сборную Андорры 0:0.

2018-9-7 00:19

Битва гигантов в Дюссельдорфе: немцы сыграли вничью с испанцами

В Дюссельдорфе в товарищеском матче встретились действующий и бывший чемпионы мира. Игра сборных Германии и Испании завершилась вничью 1:1.

2018-3-24 09:41