Кубок английской лиги. "Ньюкасл" забил 7 мячей, "Челси" - 6

2020-9-24 07:59

Состоялись матчи 1/16 финала Кубка английской лиги. "Челси" разгромил "Бэрнсли" 6:0. Три мяча забил Кай Хаверц, перешедший в начале сентября из "Байера". источник »

забил лиги челси английской хаверц кай мяча

забил лиги → Результатов: 118

Роналду забил 100 голов за сборную

ISRA.com: Нападающий команды Португалии Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- в матче Лиги Наций против Швеции забил свой 100-й и 101-й голы за сборную. Это не конец - футболист хочет побить мировой рекорд в этой категории.

2020-9-9 10:03

Изменения в протоколе финала Лиги чемпионов. Победный гол забил Лукаку в свои ворота

"Севилья" в финале Лиги Европы победила "Интер" 3:2. Победный гол на 74-й минуте защитник Диегу Карлос, нанесший великолепный удар через себя.

2020-8-22 11:41

Первый гол нового сезона Лиги чемпионов забил бывший игрок ПСЖ

Сегодня стартовал новый сезон Лиги чемпионов. В борьбу вступили команды, участвующие в предварительном раунде. Победитель этого "Финала четырех" сыграет в первом квалификационном раунде.

2020-8-9 17:34

"Шахтер" и "Копенгаген" вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Манор Соломон забил гол немцам

Первыми четвертьфиналистами Лиги Европы стали "Копенгаген" и донецкий "Шахтер", победившие соответственно "Стамбул" и "Вольфсбург".

2020-8-5 21:57

Кубок Беларуси. "Локомотив" в гостях забил 15 голов

В матче 1/32 финала Кубка Беларуси гомельский "Локомотив" (один из лидеров 1 Дивизиона, второй белорусской лиги) в гостях уничтожил "Первый регион" (представителя третьей по силе лиги Беларуси) 15:0.

2020-6-6 20:38

Вратарь забил гол на 85-й минуте, а затем стал героем серии пенальти

Клуб "Эсказусена" вышел в финал Лиги де Асенсо (второй дивизион коста-риканского футбола) благодаря подвигам вратаря Минора Альвареса.

2020-6-5 12:34

Лига чемпионов. Нагельсманн установил рекорд. Форсберг забил через 27 секунд после выхода на замену

"Лейпциг" впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в ответном матче "Тоттенхэм" 3:0.

2020-3-11 08:51

Лига чемпионов. Черышев установил рекорд. Малиновский вышел на замену

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Аталанта" разгромила "Валенсию" 4:1. Единственный гол в ворота хозяев забил Денис Черышев.

2020-2-20 08:02

Лига чемпионов. "Лейпциг" победил в Лондоне. Черышев забил. "Валенсию" разгромили

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Аталанта" разгромила "Валенсию" 4:1. "Тоттенхэм" проиграл "Лейпцигу" 0:1.

2020-2-20 00:06

Лига чемпионов. Норвежский вундеркинд продолжает поражать. "Боруссия" победила ПСЖ

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" победила "Пари Сен-Жермен" 2:1. Оба мяча в ворота парижан забил 19-летний Эрлин Холанн.

2020-2-19 08:12

Чемпионат Англии. Бывший хавбек "Дерби Каунти" забил потрясающий гол

В матче 33-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Гримсби Таун" в гостях обыграл одного из лидеров "Колчестер Юнайтед" 3:2.

2020-2-12 20:23

Лига Европы. ЦСКА победил в Барселоне. Израильский форвард забил в Риме

Завершился групповой турнир Лиги Европы."Манчестер Юнайтед" разгромил АЗ 4:0, "Партизан" - "Астану" 4:1. ЦСКА в гостях обыграл "Эспаньол" 1:0.

2019-12-13 00:05

Лига Европы. "Израильтянин" не забил пенальти и сделал голевую передачу. Киевляне сыграли вничью

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" 1:1.

2019-11-8 10:56

НХЛ. Мэтью Ткачук забил эффектный гол за 2 секунды до окончания овертайма

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Калгари Флэймз" в овертайме победил "Нешвилл Прэдейторз" 6:5.

2019-11-1 08:15

Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 08:34

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Лига Европы. Бибрас Натхо забил два мяча. "Партизан" сыграл вничью с голландцами

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы белградский "Партизан" сыграл вничью 2:2 с АЗ, Оба мяча в ворота голландцев забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

2019-9-20 09:51

Лига Европы. Израильский форвард забил победный гол. "Волки" растерзали "Боруссию"

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Вольфсбергер" в гостях разгромил "Боруссию" (Менхенгладбах) 4:0. Первый мяч в ворота "жеребцов" забил израильский форвард Шон Вайссман.

2019-9-20 09:12

Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. На 70-й минуте туринцы вели в счете 2:0.

2019-9-19 07:55

Лига чемпионов. "Реал"ни разу не попал в створ ворот. ПСЖ победил с крупным счетом

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" разгромил мадридский "Реал" 3:0. Два мяча забил бывший полузащитник "королевского клуба" Анхель ди Мария.

2019-9-19 06:54

Первые матчи Лиги чемпионов завершились вничью. Первый гол забил иранец из "Зенита"

Оба первых матча группового турнира Лиги чемпионов завершились вничью 1:1. "Интер" разошелся миром с пражской "Славией", "Лион" - с "Зенитом".

2019-9-18 21:58