В Киеве "Барселона" разгромила "Динамо". Месси не играл

2020-11-25 10:49

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы "Барселона" в гостях разгромила киевское "Динамл" 4:0. Лионель Месси в матче участия не принимал. источник »

матче месси разгромила барселона киевское гостях динамл

матче месси → Результатов: 93

Великолепный проход и гол Месси. "Барселона" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче "Наполи" 3:1. Игра в Неаполе завершилась вничью 1:1.

2020-8-9 09:18

Месси забил 700-й гол. "Барселона" сыграла вничью с "Атлетико"

В матче 33-го тура "Барселона" сыграла вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. Отставание каталонцев от "Реала" на данный момент составляет 1 очко (у "сливочных" игра в запасе).

2020-7-1 07:49

Месси установил рекорд. "Барселона" разгромила островитян

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Мальорку" 4:0. Отрыв каталонцев от "Реала" на данный момент составляет пять очков (у "сливочных" игра в запасе").

2020-6-14 07:23

Чемпионат Испании. Месси реализовал сомнительный пенальти. "Барселона" победила

В матче 27-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Реал Сосьедад" 1:0. На данный момент каталонцы опережают мадридский "Реал" на 2 очка (сегодня вечером "королевский клуб" встречается с "Бетисом").

2020-3-8 09:03

Сенсация чемпионата Испании. Месси забил. "Барселона" проиграла "Леванте"

В матче двенадцатого тура чемпионата Испании "Барселона" проиграла "Леванте" 1:3.Единственный гол в ворота хозяев забил Лионель Месси.

2019-11-3 19:23

Чемпионат Испании. Месси забил два гола и обошел Роналду. "Барселона" вышла в лидеры

В матче 11-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Вальядолид" 5:1. "Гранатовые" вышли на первое место, опережая "Гранаду" и "Атлетико" на 2 очка.

2019-10-30 07:18

Чемпионат Испании. Месси забил. "Барселона" разгромила "Эйбар"

В матче девятого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Эйбар" 3:0. Победа позволила каталонцам выйти на первое место, обойдя "Реал" на 1 очко (у "сливочных" игра в запасе).

2019-10-19 16:12

Чемпионат Испании. Вратарь сделал голевой пас. "Барселона" без Месси победила в меньшинстве

В матче седьмого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Хетафе" 2:0. Каталонцы играли без Лионеля Месси - он травмирован.

2019-9-28 19:19

Чемпионат Испании начался с сенсации. Без Месси "Барселона" проиграла в Бильбао. Потрясающий гол Адурица

В стартовом матче чемпионата Испании "Атлетик" сенсационно обыграл "Барселону" 1:0. Каталонцы играли без Лионеля Месси, восстанавливающегося после травмы.

2019-8-17 07:25

Удаление Месси. КОНМЕБОЛ говорит о неуважении. СМИ - о профнепригодности арбитра

Главной футбольной новостью 7 июля стало удаление Лионеля Месси в матче за третье место Кубка Америки, в котором аргентинцы обыграли сборную Чили 2:1.

2019-7-7 10:06

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два мяча. "Барселона" не смогла победить

В матче последнего 38-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Эйбаром" 2:2. Оба мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

2019-5-19 19:23

Чудо на "Энфилде". "Ливерпуль" проходит "Барселону"

Впервые за шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без Лионеля Месси или Криштиану Роналду. В ответном матче полуфинала "Ливерпуль" разгромил "Барселону" 4:0.

2019-5-8 07:49

Месси очередной раз сделал историю

ISRA.com: Знаменитый футболист Лионель Месси --Lionel Messi-- установил исторический рекорд в испанской премьер-лиге. Аргентинский форвард в матче с “Атлетико”, выступая за команду “Барселоны”, 335-й раз победил в чемпионатах Испании.

2019-4-7 11:12

Месси забил гол и установил рекорд. Диегу Коста подвел "матрасников"

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Атлетико" 2:0. "Матрасники" большую часть матча провели в меньшинстве. На 28-й минуте был удален Диего Коста.

2019-4-7 09:13

Месси вышел на замену и спас каталонцев. "Барселона" и "Вильярреал" забили 8 мячей

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Вильярреалом" 4:4. Каталонцы вели по ходу матча 2:0, а на 90-й минуте проигрывали 2:4.

2019-4-3 07:42

Месси вернулся в сборную. Аргентинцы проиграли в Мадриде

В Мадриде в товарищеском матче сборная Аргентины проиграла команде Венесуэлы 1:3. Лионель Месси впервые сыграл за национальную команду после чемпионата мира 2018 года.

2019-3-23 10:12

Месси реализовал пенальти. "Барселона" победила мадридцев

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" обыграла "Райо Вальекано" 3:1. Каталонцы опережают "Атлетико" на 7 очков, "Реал" - на 15 (у "сливочных" игра в запасе).

2019-3-10 05:18

Новый рекорд - Месси забил 400 голов в чемпионате Испании

ISRA.com: Нападающий «Барселоны» Лионель Месси --Lionel Messi-- в недавнем матче чемпионата Испании против «Эйбара» побил рекорд форвардов - он забил 400-й гол.

2019-1-14 12:55