Месси вышел на замену и спас каталонцев. "Барселона" и "Вильярреал" забили 8 мячей

2019-4-3 07:42

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Вильярреалом" 4:4. Каталонцы вели по ходу матча 2:0, а на 90-й минуте проигрывали 2:4. источник »

барселона каталонцы вели вильярреалом вничью сыграла ходу

барселона каталонцы → Результатов: 19

Месси реализовал пенальти. "Барселона" победила мадридцев

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" обыграла "Райо Вальекано" 3:1. Каталонцы опережают "Атлетико" на 7 очков, "Реал" - на 15 (у "сливочных" игра в запасе).

2019-3-10 05:18

"Барселона" победила "Реал". ЦСКА разгромил команду Дэвида Блатта

Эта неделя выдалась урожайной на "Эль Классико". К двум футбольным (в Кубке "Барселона" разгромила "Реал", игра в Примеро состоится сегодня), добавилось баскетбольное, в котором каталонцы победили 77:70.

2019-3-2 07:49

«Маккаби» прервал победную серию «Барселоны»

"Барселона" проиграла "Маккаби" из Тель-Авива в матче регулярного чемпионата Евролиги (83:99). Каталонцы потерпели первое поражение после пяти встреч. Израильская команда выиграла третий поединок кряду.

2019-1-20 00:15

"Барселона" вышла в плэй-офф. Месси на поле не вышел

Первой в плэй-офф Лиги чемпионов вышла "Барселона". Каталонцы сыграли вничью с "Интером" 1:1. Лионель Месси летал с командой в Милан, но в заявку на матч включен не был.

2018-11-7 07:34

Лионель Месси забил и получил травму. "Барселона" победила "Севилью"

В матче девятого тура "Барселона" победила "Севилью" 4:2. Каталонцы вышли в лидеры, на очко опережая "Алавес" и на 2 - "Севилью" и "Атлетико".

2018-10-21 07:54

Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек"

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" растерзала "Уэску" 8:2. После перерыва каталонцы забили пять безответных мячей.

2018-9-2 22:47

"Вонючий трюк" "Барселоны": каталонцы в последний момент "похитили" Малкома у "Ромы"

Испанский клуб "Барселона" сделал предложение о покупке бразильского полузащитника "Бордо" Малкома за 41 миллион евро.

2018-7-24 07:46

Гол рукой и рекорд "Барселоны": обзор матчей Ла Лиги

В матче 33-го тура "Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" 2:2. В Примеро "гранатовые" не проигрывают 40 матчей подряд. Каталонцы на 12 очков опережают "Атлетико" (у "матрасников" игра в запасе).

2018-4-18 06:56

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52

Сенсация чемпионата Испании: "Барселона" не сумела обыграть "Хетафе"

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании. "Барселона" второй матч подряд завершает вничью. Каталонцы не сумели победить "Хетафе" 0:0.

2018-2-11 20:09