Израильтяне разгромили сборную Молдовы и поднялись на третье место

2021-4-1 09:38

В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года израильтяне в гостях разгромили сборную Молдовы 4:1. источник »

израильтяне сборную молдовы разгромили мира чемпионата года

израильтяне сборную → Результатов: 43

Израильтяне разгромили сборную Молдовы. Украинцы не смогли победить команду Казахстана

Завершилась первая сессия (три тура) отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Израильтяне разгромили команду Молдовы 4:1. Сборные Украины и Казахстана сыграли вничью 1:1. Македонцы победили сборную Германии 2:1.

2021-4-1 23:44

Сенсация отбора Евробаскета. Израильтяне, проигрывая "-16" после первой половины встречи, победили испанцев

В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы по баскетболу 2022 года израильтяне победили сборную Испании 95:87.

2020-11-29 23:37

Израильтяне победили шотландцев. Сербы разгромили сборную России

Почти завершился групповой этап Лиги наций. Сборная Израиля победила шотландцев 1:0 и сохранила место в Лиге В. Сербы неожиданно разгромили сборную России 5:0. Комментатор сказал, что "первый тайм матча был худшим таймом в истории российской сборной".

2020-11-19 00:47

Отборочный матч чемпионата мира по гандболу. Израильтяне победили сборную Кипра

В матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира по гандболу сборная Израиля победила на своем поле киприотов 28:21.

2020-1-5 10:02

Евро-2020. Израильтяне проиграли в Австрии. Россияне разгромили шотландцев

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Сборная Израиля проиграла австрийцам 1:3. Россияне разгромили сборную Шотландии 4:0.

2019-10-11 23:53

Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Сборная Израиля победила чемпионов Европы

В Италии продолжается отборочный олимпийский турнир по бейсболу. Во втором туре израильтяне победили действующего чемпиона Европы сборную Нидерландов 8:1.

2019-9-20 00:30

Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Израильтяне победили сборную Испании

В Италии сегодня стартовал олимпийский бейсбольный отборочный турнир в зоне "Европа - Африка". В матче первого тура израильтяне победили сборную Испании 3:0.

2019-9-19 23:40

Евро-2020. Израильтяне проиграли в Словении. Россияне победили сборную Казахстана

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Израильтяне проиграли словенцам 2:3. Россияне обыграли сборную Казахстана 1:0.

2019-9-10 00:01

Чемпионат Европы среди кадетов. Израильские баскетболисты в третьем овертайме одолели сборную Северной Македонии

В Италии продолжается кадетский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). В матче второго тура израильтяне обыграли сборную Северной Македонии 99:90.

2019-8-10 20:00

Чемпионат мира по хоккею. Израильтяне разгромили сборную Грузии и стали победителями дивизиона 2В

Победителем чемпионата мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион мирового хоккея), который проходил в Мексике, стала сборная Израиля.

2019-4-28 23:46

Вратарь сборной Израиля сделал голевую передачу. Израильтяне победили албанцев

В Беэр-Шеве в матче Лиги наций сборная Израиля обыграла албанцев 2:0. Победа вывела сборную Израиля на первое место в группе. Албанцы и шотландцы набрали по 3 очка (но у команды Шотландии игра в запасе).

2018-10-15 00:22

Израильтяне одержали первую победу в Лиге наций, обыграв сборную Шотландии

Сборная Израиля одержала первую победу в Лиге наций (в первом туре израильтяне при равной игре проиграли албанцам 0:1). Во втором туре наша команда сумела победить шотландцев 2:1.

2018-10-12 06:53

Россияне разгромили сборную Польши. Израильтяне стали победителями Кубка Кондращина и Белова

Победителем Кубка Кондрашина и Белова, который завершился в Санкт-Петербурга, стала сборная Израиля.

2018-9-8 19:04

Невероятное невезение Заави. Почти олимпийский гол Соломона. Израильтяне проиграли в Албании

В Эльбасане состоялся матч Лиги Наций УЕФА. Албанцы победили сборную Израиля 1:0. В начале второго тайма травму получил Эран Заави.

2018-9-8 09:07

Молодежный чемпионат Европы: израильтяне не смогли обыграть сборную Азербайджана

В Баку состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Сборные Азербайджана и Израиля сыграли вничью 1:1.

2018-9-6 22:11

Израильская команда по лакроссу обыграла россиян

ISRA.com: Израильская сборная заняла первое место в своей турнирной группе на чемпионате мира по лакроссу, который проходит в Нетании. В последней игре израильтяне разгромили сборную России.

2018-7-16 12:10

Чемпионат мира по лакроссу: в Нетании израильтяне разгромили сборную России

На первом этапе чемпионата мира по лакроссу, который проходит в Нетании, израильтяне одержали две победы. 14 июля сборная Израиля разгромила команду России 19:2.

2018-7-15 04:53

Чемпионат мира по хоккею: новозеландцы разгромили сборную Израиля

В Гранаде проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). В матче второго тура израильтяне проиграли сборной Новой Зеландии 2:5.

2018-4-15 18:26

Чемпионат мира по хоккею: в стартовом матче израильтяне одержали победу с разницей в 7 шайб

Сегодня в Гранаде стартовал чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). В первом матче новозеландцы разгромили сборную Мексики 5:1. Во втором израильтяне - сборную Люксембурга 8:1.

2018-4-14 20:37

Чемпионат Европы. Израильтяне удачно начали отборочный раунд, разгромив сборную Румынии

В первом матче элитного раунда отборочного турнира юниорского чемпионата Европы (игроки до 17 лет) израильтяне разгромили сборную Румынии 5:1.

2018-3-22 18:23