Израильские дзюдоисты поднялись на пьедестал

фото показано с : isra.com

2022-10-14 10:28

ISRA.com: Израильская смешанная национальная сборная по дзюдо заняла высокое третье место на Чемпионате мира-2022, который проходит сейчас в узбекском Ташкенте. источник »

место чемпионате третье высокое мира-2022 проходит ташкенте

место чемпионате → Результатов: 42

Гольф. Рафаэль Надаль занял четвертое место в чемпионате Балеарских островов

Второй номер рейтинга Ассоциации теннисистов профессионалов занял четвертое место в чемпионате Балеарских островов по гольфу.

2020-8-5 14:59

Марафон на чемпионате мира в Дохе. Палестинка заняла 39-е место, израильтянка не финишировала

В Дохе проходит чемпионат мира по легкой атлетике. Чемпионкой мира в марафоне стала Рут Чепнгетич. Она преодолела дистанцию за 2 часа 32 минуты 43 секунды.

2019-9-28 09:23

Израильская сборная по художественной гимнастике завоевала 6 место на чемпионате мира

Израильская сборная по художественной гимнастике заняли шестое место в командном зачете на чемпионате мира в Баку. Тем самым команда тренера Иры Вигдорчик обеспечила себе билет на Олимпиаду-2020 в Токио, передает Кан.

2019-9-22 19:32

Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Расписание матчей сборной Израиля

Сегодня в Болонье и Парме стартует отборочный олимпийский бейсбольный турнир. Сборная Израиля заняла четвертое место в чемпионате Европы и получила право выступить в этом турнире.

2019-9-18 13:08

Палестинская сборная переговорила всех. Обзор арабских СМИ

Агентство Maan рассказывает, что сборная университета "аль-Кудс" заняла первое место на студенческом чемпионате по дебатам, проходившем в Катаре в конце марта.

2019-4-3 09:36

Невероятный "не гол" "Ливерпуля" вернул интригу в чемпионскую гонку

"Ливерпуль" потерпел первое поражение в чемпионате Англии, проиграв в матче 21-го тура "Манчестер Сити" 1:2. "Горожане" вышли на второе место, отставая от лидера на 4 очка.

2019-1-4 07:54

Израильский форвард забил победный гол в чемпионате Англии

В матче 14-го тура "Куинз Парк Рейнджерс" разгромил "Шеффилд Уэнсдей" 3:0. Лондонцы поднялись на 11-е место (но отделяет их от зоны плэй-офф (шестого места) всего одно очко).

2018-10-24 12:03

Израильтянка завоевала бронзу на ЧМ в Японии

В воскресенье, 30 сентября, на проходившем в Японии в Такасаки клубном чемпионате мира по художественной гимнастике все золотые медали завоевали россиянки Дина и Арина Аверины, а также Анастасия Сергеева, выступавшая в юниорском зачете. Израильтянка Линой Ашрам заняла третье место.

2018-10-1 17:40

Израильтянка заняла пятое место на чемпионате мира по художественной гимнастике

ISRA.com: Израильская спортсменка Николь Зеликман --Nicole Zelikman-- заняла пятое место на чемпионате мира художественной гимнастике, который проходит в Болгарии.

2018-9-13 11:31

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52

Израильская команда по лакроссу обыграла россиян

ISRA.com: Израильская сборная заняла первое место в своей турнирной группе на чемпионате мира по лакроссу, который проходит в Нетании. В последней игре израильтяне разгромили сборную России.

2018-7-16 12:10

Регби-7: украинки вышли в элитный дивизион, израильтянки заняли 10-е место в чемпионате Европы

В Сегеде, Венгрия, состоялся чемпионат Европы по регби-7 среди женских команд в дивизионе "Трофи", в котором участвовала сборная Израиля.

2018-7-12 12:42

ЧМ-2018. Группа А. Уругвай громит Россию

На чемпионате мира по футболу завершилась борьба в группе А. В последнем туре в борьбе за первое место встретились сборные России и Уругвая. Российская сборная с первых минут матча бросилась в наступление и организовывала его довольно неплохо.

2018-6-26 19:26

"Лейпциг" вышел на второе место в чемпионате Германии

В стартовом матче 22-го тура чемпионата Германии "Лейпциг" победил "Аугсбург" 2:0. Команда Ральфа Хазенхюттля вышла на второе место, отставая от "Баварии" на 15 очков.

2018-2-10 08:04