Израильская пловчиха Анастасия Горбенко взяла бронзу на этапе Кубка мира

2022-11-5 13:22

Горбенко завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Индианаполисе. источник »

этапе мира кубка горбенко плаванию проходит индианаполисе

этапе мира → Результатов: 31

Лыжные гонки. Лидер сборной России сломала руку и пропустит чемпионат мира

Лидер женской сборной России по лыжным гонкам Наталья Непряева неудачно упала во время гонки на этапе Кубка мира в Фалуне и сломала руку.

2021-1-29 19:45

Турнир Магнуса Карлсена. Чемпион мира победил иранца

Сыграны поединки второго тура шахматного онлайн-турнира Magnus Carlsen Invitational. На первом этапе гроссмейстеры проводят матчи друг с другом. Четыре партии в быстрые шахматы. Победитель получает 3 очка, проигравший 0.

2020-4-22 07:24

Этап Кубка мира. Российская велогонщица сломала шесть ребер

Во время выступления в кейрине на этапе Кубка мира в Кембридже, Новая Зеландия, российская велогонщица Дарья Шмелева получила тяжелые травмы, сообщает РИА "Новости".

2019-12-8 15:59

Сколько платят спортсменам за победы

За победу на чемпионате мира израильский дзюдоист Саги Муки получит от Олимпийского комитета 150 тысяч шекелей брутто, что является второй по величине премией для израильских спортсменов. Более высокой суммы удостаиваются только спортсмены, получившие олимпийское золото.

2019-8-30 11:26

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль на этапе Кубка мира в Ташкенте

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В нем приняли участие спортсменки из 23 стран.

2019-4-21 13:35

Шорт-трек. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира

В Дрездене проходит этап Кубка мира по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров.

2019-2-3 17:18

Закрытое небо: С-300 в Сирии стали проблемой для США и Израиля еще на этапе развертывания

Напоминание Минобороны, что Россия поставила Сирии зенитно-ракетные системы С-300, стало «холодным душем» для военных сразу нескольких стран мира.

2018-11-1 18:27

ИноСМИ представляет новый формат

Дорогие читатели, ИноСМИ представляет новый формат — подкасты. На первом этапе вашему вниманию предлагаются четыре эпизода, в которых мы обсуждаем, как СМИ разных стран мира освещают самые горячие темы последнего…

2018-10-20 16:28

Израильский гимнаст завоевал золотую медаль на Кубке мира

ISRA.com: Кубок мира по спортивной гимнастике принес первое место Израилю. Молодой израильский спортсмен Артем Долгопят стал первым в произвольных упражнениях на этапе кубка в Венгрии.

2018-9-24 11:45

Израильская гимнастка Линой Ашрам успешно выступила в Казани

На проходящем в Казани этапе кубка мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам заняла третье место в личном многоборье, набрав 78,800 балла.

2018-8-27 17:49

Талантливая гимнастка принесла Израилю золотую медаль

ISRA.com: Израильская спортсменка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- принесла своей стране две медали благодаря весьма удачным выступлениям на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в белорусской столице.

2018-8-20 08:33

Чемпионат мира по лакроссу: в Нетании израильтяне разгромили сборную России

На первом этапе чемпионата мира по лакроссу, который проходит в Нетании, израильтяне одержали две победы. 14 июля сборная Израиля разгромила команду России 19:2.

2018-7-15 04:53

Команды съезжаются на чемпионат мира. Первые сплетни

Сборная Мексики по футболу прибыла в Москву на чемпионат мира. Мексиканцы сыграют в одной группе со сборными Германии, Швеции и Южной Кореи. Это одна из самых сильных и непредсказуемых групп на первом этапе турнира

2018-6-11 16:40

Израильтянин Алекс Хазанов завоевал "золото" этапа Кубка мира по спортивному скалолазанию

23-летний израильтянин Алекс Хазанов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира, проводимого Международной федерацией спортивного скалолазания (IFSC) в Тайяне.

2018-5-13 14:14

Гимнастка Линой Ашрам завоевала серебро на этапе КМ в Ташкенте

На проходившем в Ташкенте этапе Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье победила россиянка Александра Солдатова, а второй стала 19-летняя израильская спортсменка Линой Ашрам.

2018-4-22 15:44

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45

Браво, Линой!

Израильская гимнастка Линой Ашрам прекрасно выступила на очередном этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. Она стала победительницей этапа в упражнении с лентой, а в многоборье стала третьей, пропустив вперед лишь двух россиянок Александру Солдатову и Екатерину Селезневу

2018-4-2 21:00