Этап Кубка мира. Российская велогонщица сломала шесть ребер

2019-12-8 15:59

Во время выступления в кейрине на этапе Кубка мира в Кембридже, Новая Зеландия, российская велогонщица Дарья Шмелева получила тяжелые травмы, сообщает РИА "Новости". источник »

российская мира велогонщица кубка получила шмелева зеландия

российская мира → Результатов: 31

Скворцова назвала модель здравоохранения России «одной из эталонных»

Министр здравоохранения Вероника Скворцова на Всероссийском конгрессе пациентов заявила, что российская модель системы здравоохранения является одной из эталонных по сравнению с другими странами мира.

2019-11-28 13:51

Поражение первой ракетки мира. "Российская сказка" завершилась

Первая ракетка мира в одиночном разряде японка Наоми Осака в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции проиграла чешке Катерине Синяковой (лидеру парного рейтинга) 4:6, 2:6.

2019-6-1 18:20

Азаренко проиграла первой ракетке мира

В матче второго круга Открытого чемпионата Франции "российская чешка" Катерина Синякова (42-я ракетка мира) победила гречанку Марию Саккари (30-я ракетка мира) 7:6, 6:7, 6:3. Матч продолжался 190 минут.

2019-5-30 16:23

12-летняя российская фигуристка на тренировке сделала пятерной прыжок

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире. 10) 12-летняя российская фигуристка Олеся Калинина на тренировке…

2019-4-29 10:03

Чемпионат мира: лидирует российская фигуристка. Александра Фейгин вышла в финал

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы лидирует россиянка Алина Загитова, набравшая 82.08 балла.

2019-3-20 14:57

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Российская легкоатлетка дисквалифицирована за допинг и лишена двух медалей чемпионата мира

Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал на три года российскую легкоатлетку (спортивная ходьба) Анисю Кирдяпкину, сообщает ТАСС.

2019-2-7 11:29

Чемпионкой мира по лицу стала российская (бывшая украинская) шахматистка. Юлия Швайгер на 68-м месте

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат мира по блицу. Победительницей стала российская (бывшая украинская) шахматистка Екатерина Лагно.

2018-12-30 17:04

Шойгу: российская армия – самая современная армия в мире

Российская армия в 2018 году вышла на беспрецедентный уровень оснащенности современным вооружением, которого нет ни у одной армии мира. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

2018-12-25 23:53

Легендарная российская гимнастка, 13-кратная чемпионка мира, порадовала поклонников "фото в одной рубашке"

Легендарная российская гимнастка Яна Кудрявцева порадовала поклонников, выставив в Инстаграме эротическое фото.

2018-9-13 11:13

Российская легкоатлетка призналась в употреблении допинга и лишилась звания чемпионки мира

Российская легкоатлетка Мария Абакумова (метание копья) призналась в употреблении допинга и дисквалифицирована на четыре года, сообщает "Р-Спорт".

2018-9-5 18:33

На 42-м году жизни умерла российская гандболистка, чемпионка мира

29 июля на 42-м году жизни после продолжительной болезни умерла знаменитая российская гандболистка Елена Паршкова, сообщает официальный сайт Федерации гандбола России.

2018-8-1 10:53

Евгения Медведева похвасталась коньками из розового золота

Двукратная чемпионка мира, российская фигуристка Евгения Медведева продемонстрировала на странице в Инстаграм коньки из розового золота.

2018-7-15 14:58

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Российская футбольная сборная обыграла команду Испании в серии пенальти и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Победа россиян над испанцами стала сенсацией чемпионата и великим праздником для российских болельщиков.

2018-7-2 20:20

ЧМ-2018. Группа А. Уругвай громит Россию

На чемпионате мира по футболу завершилась борьба в группе А. В последнем туре в борьбе за первое место встретились сборные России и Уругвая. Российская сборная с первых минут матча бросилась в наступление и организовывала его довольно неплохо.

2018-6-26 19:26

Прославившаяся на весь мир российская пенсионерка снялась для глянцевого журнала

Прославленная пенсионерка-путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена, попозировала для красноярской версии журнала «Собака.ru». На это обратило внимание местное издание «Проспект Мира».

2018-6-21 00:08

13-летняя российская фигуристка выиграла чемпионат мира с фантастическими достижениями

В Софии завершился молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала 13-летняя россиянка Александра Трусова.

2018-3-11 13:08

Молодежный чемпионат мира. Победила российская танцевальная пара. Израильтяне на 17-м месте

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

2018-3-10 12:11

Россиянка, двукратная чемпионка мира, рассказала о магической силе "белой майки без лифчика"

Российская спортсменка Юлия Ушакова продолжает радовать своих поклонников пикантными фотографиями.

2018-3-8 15:30

Молодежный чемпионат мира: лидирует российская танцевальная пара, израильтяне вышли в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В турнире принимают участие и израильские фигуристы.

2018-3-8 12:42

Самая красивая керлингистка олимпиады отказалась менять партнера ради выступления на чемпионате мира

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова отказалась выступить на чемпионате мира по керлингу в дабл-миксте с другим партнером, сообщает "Спорт-экспресс".

2018-3-1 15:25

СМИ. Знаменитая российская пловчиха Юлия Ефимова была задержана полицией Калифорнии

Сегодня, 28 февраля, ряд российских СМИ сообщил, что пятикратная чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова была задержана полицией в США.

2018-3-1 21:49