Гран-при Японии. Победил Юдзуру Ханю. Израильский фигурист на 11-м месте

2019-11-23 14:49

В Саппоро завершился последний этап Гран-при по фигурному катанию. Определились все участники финала Гран-при. источник »

гран-при этап последний фигурному катанию финала участники

гран-при этап → Результатов: 51

Гран-при среди юниоров. 2-й этап. Барам и Тюменцев, Смит и Денг, Панетта и Трэшер выступят с произвольными программами

Гран-при среди юниоров 2-й этап Острава, Чехия Пары Произвольная программа Начало — 15.30 по московскому времени, прямая трансляция — на ютуб-канале ISU Junior Grand Prix.

2022-9-2 23:35

Художественная гимнастика: израильтянки завоевали две серебряные медали Гран-при Москвы

В Москве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала две серебряные медали.

2019-2-17 18:28

Гран-при в Париже. Израильские дзюдоисты завоевали серебряную и бронзовую медали

В Париже проходит этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля завоевала одну серебряную и две бронзовые медали (вчера бронзу завоевал Барух Шмаилов).

2019-2-10 20:25

Дзюдо. Саги Муки завоевал золотую медаль Гран-при в Тель-Авиве

В Тель-Авиве проходит этап Мирового тура по дзюдо. На данный момент в командном зачете лидирует сборная Израиля, завоевавшая 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

2019-1-25 20:05

Межецкая завоевала серебро на этапе Гран-при по дзюдо в Тель-Авиве

В Тель-Авиве (Израиль) стартовал этап серии Гран-при по дзюдо. В первый день соревнований россияне завоевали серебро и две бронзы. Второй стала Дарья Межецкая, третье место заняли Альберт Огузов и Ислам Хаметов.

2019-1-25 12:55

Этап Гран-при в Гренобле. Победил Натан Чен, израильский фигурист на последнем месте

В Гренобле проходит этап Гран-при по фигурному катанию. Победителем соревнований у мужчин стал американец Натан Чен, бывший третьим после короткой программы. Его результат 271.58 балла.

2018-11-24 17:35

Гран-при в Гренобле: после короткой программы лидирует американец, израильтянин на 10-м месте

В Гренобле проходит этап Гран-при по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях мужчин лидирует американец Джейсон Браун (96.41).

2018-11-23 19:27

Гран-при в Хельсинки. Лидирует Юдзуру Ханю. Израильский фигурист на девятом месте

В Хельсинки проходит этап Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях мужчин после короткой программы лидирует японец Юдзуру Ханю.

2018-11-3 18:36

Skate Canada: после короткой программы Израильский фигурист занимает пятое место

В Лавале проходит второй этап Гран-при по фигурному катанию - Skate Canada. В соревнованиях мужчин после первого дня соревнования лидирует канадец Киган Мессинг (95.05 балла).

2018-10-27 07:17

14-летняя российская фигуристка установила мировой рекорд. 14-летняя израильтянка на 9-м месте

В Каунасе проходит этап Гран-при по фигурному катанию - Янтарный кубок. В нем принимают участие израильские фигуристы.

2018-9-7 09:57

Израильские дзюдоистки завоевали 4 медали на Гран-при в Марокко, алжирка отказалась от борьбы

В марокканском городе Агадир прошел этап Гран-при по дзюдо, в котором принимали участие семь спортсменок из Израиля. Тимна Нельсон-Леви завоевала "золото" в весовой категории до 57 кг.

2018-3-13 10:59