Игрок «Маккаби» оформил самый смешной гол недели в чемпионате Израиля

2018-11-11 05:59

Необычный гол оформил нападающий «Маккаби» (Нетания) Хабиб Хабибу в матче против «Маккаби» (Петах-Тиква) в рамках 10-го тура чемпионата Израиля, сообщает «Советский спорт». источник »

маккаби гол израиля оформил рамках 10-го петах-тиква

маккаби гол → Результатов: 6

Игрок «Маккаби» оформил самый смешной гол недели в чемпионате Израиля

Необычный гол оформил нападающий "Маккаби" (Нетания) Хабиб Хабибу в матче против "Маккаби" (Петах-Тиква) в рамках 10-го тура чемпионата Израиля, сообщает "Советский спорт".

2018-11-11 05:50

Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.

2018-9-23 23:03

«Рубин» победил «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» в товарищеском матче переиграл израильский «Маккаби» их Петах Тиквы. Единственный гол в матче в середине первого тайма забил Игорь Коновалов.

2018-7-18 20:17

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10