Чемпионат Израиля. Удален бывший форвард ЦСКА. "Бриллианты" в меньшинстве победили в Хайфе

2019-11-30 18:06

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) на выезде победил хайфский "Апоэль" 3:1. источник »

израиля маккаби футболу чемпионата нетания выезде апоэль

израиля маккаби → Результатов: 126

"Маккаби" (Тель-Авив) во второй раз подряд стал чемпионом Израиля по футболу

В субботу, 27 июня, футбольный клуб "Маккаби" (Тель-Авив) выиграл в дерби у "Апоэля" со счетом 3:0 и обеспечил себе титул чемпиона Израиля.

2020-6-28 23:06

Чемпионат Израиля. "Желтый" "Маккаби" победил "зеленый". Травма вратаря хайфского клуба

В центральном матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу встречались тель-авивский и хайфский "Маккаби". "Желтые" победили "зеленых" 1:0.

2019-9-22 11:21

"Маккаби" приближается к чемпионству: результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" разгромил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 3:0.

2019-2-17 07:04

"Маккаби" победил "Ирони": результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях победил "Ирони"(Нагария) 87::77.

2019-2-13 07:19

В финале чемпионата Израиля "Маккаби" сыграет с "Апоэлем" (Холон)

В финальном матче чемпионата Израиля по баскетболу, который состоится завтра, 14 июня, встретятся тель-авивский "Маккаби" и холонский "Апоэль".

2018-6-13 06:31

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

2018-2-12 07:30

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Холонский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" и вышел в лидеры

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл команде "Бней Герцлия" 90:98. "Апоэль" (Холон) победил хайфский "Маккаби" 81:74.

2018-2-4 07:23

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04