Драматичный полуфинал Кубка. Пенальти на последних секундах и "золотой промах"

2020-6-11 11:11

Второй полуфинал Кубка Израиля получился драматичным. "Апоэль" (Беэр-Шева) в серии послематчевых пенальти победил "Бней Йегуду" 6:5. Основное время матча завершилось вничью 1:1. источник »

кубка пенальти полуфинал бней победил серии йегуду

кубка пенальти → Результатов: 38

Невероятный матч. "Возвращение" после 1:4 на 57-й минуте. 5 не реализованных пенальти

Повторный матч (не ответный - на начальных стадиях Кубков Англии и Шотландии матчи, завершившиеся вничью, переигрываются) пятого этапа (1/8 финала) Кубка Шотландии неожиданно привлек повышенное внимание.

2020-2-19 09:07

Пижонское исполнение пенальти привело к вылету "сильнейших" из Кубка Либертадорес

Боливийский клуб "Зе Стронгест" не сумел выйти в третий раунд Кубка Либертадорес, проиграв в серии послематчевых пенальти аргентинской команде "Атлетико Тукуман" 5:6.

2020-2-16 09:36

Кубок Либертадорес. "Барселона" не реализовала пенальти и проиграла "Спортингу"

В ответном матче второго раунда Кубка Либертадорес (южноамериканский аналог Лиги чемпионов) перуанский клуб "Спортинг Кристал" (Лима) одержал волевую победу над "Барселоной" (из эквадорского города Гуаякиль).

2020-2-14 07:55

Кубок Испании. Андрей Лунин отразил два 11-метровых

"Вальядолид" вышел в 1/16 Кубка Испании, победив в серии послнматчевых пенальти "Марбелью" (один из лидеров Сегунды В, третьего дивизиона испанского футбола) 4:1.

2020-1-12 08:33

Бразилия. Нелепое исполнение пенальти лишило команду Кубка Верди

В ответном матче финала Кубка Верди "Куяба" (середняк Серии В, второго дивизиона бразильского футбола) в серии послематчевых пенальти победила "Пайсанду" (один из лидеров Серии С, третьего дивизиона бразильского футбола) 5:4.

2019-11-22 09:10

КАН. Сборная Алжира победила "слонов" в серии пенальти

Сборная Алжира вышла в полуфинал Кубка африканских наций, который проходит в Египте. В серии послематчевых пенальти алжирцы победили сборную Кот д`Ивуар 4:3.

2019-7-12 08:09

КАН. Форвард "Ливерпуля" не реализовал пенальти, но вывел Сенегал в четвертьфинал

Сборная Сенегала вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций, проходящего в Египте. "Львы Теранги" победили сборную Уганды 1:0.

2019-7-6 06:44

Сенсация КАН: "белки" оказались не по зубам фавориту. Марокканцев подвело неумение бить пенальти

Первый матч плэй-офф Кубка африканских наций, который проходит в Египте, принес сенсацию. Сборная Бенина в серии послематчевых пенальти одолела марокканцев 4:1.

2019-7-5 22:38

Пенальти, перекладина, невероятный промах. Мексика вышла в финал Золотого кубка

Первым финалистом Золотого кубка КОНКАКАФ стала сборная Мексики. В полуфинале мексиканцы в дополнительное время победили сборную Гаити 1:0.

2019-7-3 10:04

Сенсация Кубка Америки. Суарес промахнулся. Уругвай вылетел. VAR отменил три гола

Один из главных фаворитов Кубка Америки, который проходит в Бразилии, не сумел выйти в полуфинал. Сборная Уругвая в серии пенальти проиграла перуанцам 4:5.

2019-6-30 07:39

Промах "киевлянина" вывел бразильцев в полуфинал Кубка Америки

Первым полуфиналистом Кубка Америки, который проходит в Бразилии, стали бразильцы, в серии послематчевых пенальти победившие сборную Парагвая 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

2019-6-28 08:57

Кубок Америки. Месси реализовал пенальти. Киевский динамовец - нет

Слабый старт борной Аргентины стал одним из сюрпризов Кубка Америки, который проходит в Бразилии. После поражения от колумбийцев 0:2, аргентинцы едва не проиграли команде Парагвая 1:1.

2019-6-20 08:55

Сенсация Кубка Франции: "Ренн" в финале победил ПСЖ, проигрывая 0:2. Мбаппе удален

Обладателем Кубка Франции стал "Ренн", победивший в финале "Пари Сен-Жермен". Основное и дополнительное время матча завершились вничью 2:2. В серии послематчевых пенальти победил "Ренн" 6:5.

2019-4-28 01:39

Триллер в Милане: удаление, пенальти и два гола в дополнительное время

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив в серии послематчевых пенальти "Интер" 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0, дополнительное 1:1 ("Интер" отыгрался с пенальти на пятой минуте компенсированного арбитром времени).

2019-2-1 11:39

Футбол. Чемпион вылетел из розыгрыша Кубка Израиля

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Израиля по футболу. Действующий чемпион страны, беэр-шевский "Апоэль", в серии послематчевых пенальти проиграл "Маккаби" (Нетания).

2019-1-16 06:04

Зинченко реализовал решающий пенальти. Клуб третьей лиги вышел в полуфинал

Полуфиналистами Кубка английской лиги стали "Манчестер Сити" и "Бертон Альбион", аутсайдер Лиги 1 (третий дивизион английского футбола).

2018-12-19 07:25

Сенсация Кубка Италии: "Дженоа" проиграл клубу третьей лиги, забив три мяча с пенальти

"Дженоа" вылетел из розыгрыша Кубка Италии, сенсационно уступив в серии послематчевых пенальти клубу Серии С "Виртус Энтелла" 6:7.

2018-12-7 07:37

Сенсация Кубка России. "Тюмень" победила ЦСКА. Армейццы не забили ни одного пенальти

В матче 1/16 финала Кубка России "Тюмень" сенсационно выбила столичный ЦСКА. Основное время закончилось вничью 0:0, дополнительное - 1:1.

2018-10-10 19:56

Ирония судьбы: Петер Чех отразил пенальти в матче против "Челси"

В Дублине состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью 1:1. По пенальти победили "канониры" 6:5.

2018-8-2 14:20

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39

Одноклубник Ахмада Абеда допустил фантастический промах при исполнении пенальти

В первом четвертьфинальном матче Кубка Турции "Гиресунспор" (один из лидеров Лиги 1, второго дивизиона турецкого футбола) проиграл "Фенербахче" 1:2.

2018-2-1 18:54

Буффон парировал пенальти после удара бывшего харьковчанина. "Ювентус" победил в полуфинале

В первом матче полуфинала Кубка Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Аталанту" 1:0. Ответный матч состоится в Турине 28 февраля.

2018-1-31 05:45