Дени Авдия набрал 11 очков и помог "волшебникам" одержать первую победу в сезоне

2021-1-2 10:39

"Детройт" победил "Бостон" 96:93. "Атланта" разгромила "Бруклин" 114:96, "Милуоки" - "Чикаго" 126:96. "Вашингтон" одержал первую победу в сезоне - над "Миннесотой" 130:109. источник »

сезоне победу первую чикаго 126 милуоки 114

сезоне победу → Результатов: 11

Чемпионат Англии. Удаление, гол пяткой. "Уотфорд" одерживает первую победу в сезоне

В матче 12-го тура чемпионата Англии "Уотфорд" одержал первую победу в Премьер-лиге в этом сезоне. "Шершни" в гостях победили "Норвич" 2:0.

2019-11-9 11:07

Чемпионат Франции. Первая победа Виллаша-Боаша. "Счастливая замена" "Лилля"

Завершился третий тур чемпионата Франции. Лидирует "Ренн" - единственная команда, победившая в трех матчах. "Марсель" одержал первую победу в сезоне, обыграв в гостях "Ниццу" 2:1.

2019-8-29 08:05

Чемпионат Украины. Незабитый пенальти. Удаление. "Карпаты" одержали первую победу в сезоне

В матче четвертого тура чемпионата Украины львовские "Карпаты" одержали первую победу, обыграв в гостях донецкий "Олимпик" 3:1.

2019-8-18 19:39

14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

«Маккаби» из Тель-Авива добыл вторую победу в сезоне в нынешнем регулярном чемпионате Евролиги, разгромив на домашней арене мюнхенскую «Баварию». Команда из Израиля с первых же минут захватила инициативу и уже после первого игрового отрезка вела в счёте 27:17.

2018-12-1 00:19