14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

2018-12-1 00:19

«Маккаби» из Тель-Авива добыл вторую победу в сезоне в нынешнем регулярном чемпионате Евролиги, разгромив на домашней арене мюнхенскую «Баварию». Команда из Израиля с первых же минут захватила инициативу и уже после первого игрового отрезка вела в счёте 27:17. источник »

баварию маккаби захватила инициативу минут команда израиля

баварию маккаби → Результатов: 6

Команда Дэвида Блатта разгромила россиян, "Маккаби" - "Барселону"

Состоялись матчи 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА обыграл "Баварию" 77:70. "Олимпиакос" разгромил "Химки" 71:57, "Маккаби" - "Барселону" 99:83.

2019-1-18 06:56

Евролига: в битве лидеров ЦСКА одолел "Реал". "Маккаби" разгромил немцев

Состоялись матчи десятого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" одержал вторую победу в турнире, разгромив "Баварию" 95:71. В битве лидеров "Реал" проиграл ЦСКА 88:93.

2018-11-30 10:37

К большому перерыву преимущество «Маккаби» стало ещё более ощутимым — 47:29. В третьей четверти мюнхенцы попытались вернуться в игру, отыграв 6 очков, но уже в заключительные 10 минут матча израильтяне организовали ещё один мощный спурт, который помог им одержать победу с разгромным счётом — 95:71.

2018-11-30 00:19