Британцы попортили нервы сборной США. Швейцарцы одержали четвертую победу

2019-5-15 19:53

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею. Сборная Швейцарии победила во всех четырех матчах. источник »

сборная хоккею мира швейцарии победила матчах четырех

сборная хоккею → Результатов: 38

Чемпионат мира по хоккею. Израильтяне разгромили сборную Грузии и стали победителями дивизиона 2В

Победителем чемпионата мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион мирового хоккея), который проходил в Мексике, стала сборная Израиля.

2019-4-28 23:46

Чемпионат мира по хоккею: проигрывая 1:3, сборная Израиля победила

В Мексике проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион мирового хоккея). За тур до финиша лидируют израильтяне, победившие во всех матчах.

2019-4-27 06:50

Молодежный чемпионат мира: сборная Казахстана разгромила датчан и сохранила место в элите

Сборная Казахстана стала победителем "плэй-офф за выживание" молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде.

2019-1-5 05:31

Россияне разгромили словаков и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Последним полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде, стала сборная России.

2019-1-3 08:12

Канадцы не пропустили россиян в полуфинал чемпионата мира

Сборная России не сумела выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. В четвертьфинале россияне в овертайме уступили канадцам 4:5.

2018-5-17 19:55

Евротур: сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд

Сборная России по хоккею в матче Кубка Карьяла проиграла шведам 1:3. Это пятое поражение россиян подряд. все игры под руководством Ильи Воробьева команда проиграла.

2018-4-28 19:18

Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля победила в последнем матче и заняла третье место

В Гранаде завершился чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). Испанцы победили во всех матчах и вышли в дивизион 2А.

2018-4-21 07:33

Повышение в классе отложено: израильтяне достойно проиграли фавориту

В Гранаде продолжается чемпионат мира по хоккею в группе 2В (пятый дивизион). После четырех туров сборная Израиля занимает третье место, набрав шесть очков.

2018-4-20 06:49

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне помогли бельгийцам повысится в классе, болгарам - не вылететь

В Турции завершается юниорский чемпионат мира по хоккею (дивизион 3А) (игроки до 18 лет). В дивизион 2В вышли бельгийцы (они на 1 очко опередили мексиканцев, в низший вылетела сборная Тайваня.

2018-4-1 20:07

В Турции завершается юниорский чемпионат мира по хоккею (дивизион 3А) (игроки до 18 лет). В дивизион 2В вышли бельгийцы (они на 1 очко опередили мексиканцев), в низший вылетела сборная Тайваня.

Российские хоккеисты впервые в истории завоевали олимпийское золото

Сборная России по хоккею завоевала золотые медали Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, обыграв в овертайме команду Германии со счетом 4:3.

2018-2-25 10:47

Чемпионат мира по хоккею. Молодежная сборная Израиля разгромила новозеландцев

В Софии, Болгария, завершается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3. Сборная Израиля досрочно стала победителем и в следующем сезоне сыграет в дивизионе 2В.

2018-1-28 19:33

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15