Чемпионат Украины: великолепная "папениана" в ворота своего бывшего клуба

2018-8-22 10:48

В матче пятого тура чемпионата Украины полтавская "Ворскла" победила "Мариуполь" 2:1. В матче был забит гол, признанный "голом тура". источник »

матче тура украины мариуполь победила ворскла забит

матче тура → Результатов: 126

Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек"

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" растерзала "Уэску" 8:2. После перерыва каталонцы забили пять безответных мячей.

2018-9-2 22:47

Черышев забил. "Валенсия" сыграла вничью в дерби

В матче третьего тура чемпионата Испании "Валенсия" сыграла вничью с "Леванте" 2:2. Впервые после возвращения в стартовом составе "летучих мышей" вышел один из героев чемпионата мира Денис Черышев.

2018-9-2 16:37

Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" обыграл "Парму"

"Ювентус" уверенно лидирует в Серии А, победив в матче третьего тура "Парму" 2:1. Правда, по итогам тура его могут настичь "Наполи" и СПАЛ, победившие в первых двух матчах.

2018-9-2 07:30

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

Израильско-пакистанский дуэт проиграл. Надаль вышел в третий круг US Open

Йони Эрлих (Израиль) и Айсам уль-Хак-Курейши (Пакистан) проиграли в матче первого тура парного разряда Открытого чемпионата США.

2018-8-30 08:45

"Барселона" победила "Вальядолид". Концовка матча получилась скандальной

В матче второго тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Вальядолид" 1:0. Хозяева отыгрались на второй минуте компенсированного времени. Судья после просмотра видеоповтора взятие ворот отменил.

2018-8-26 04:04

Экс-форвард "Челси" плмлг "ткачам" ворваться в лидирующую группу

В стартовом матче третьего тура чемпионата Франции "Лион" обыграл "Страсбург" 2:0. "Ткачи" вошли в лидирующую группу из пяти команд, набравших по шесть очков.

2018-8-25 08:14

Футболист выбил мяч за пределы стадиона. Победу "Ростову" принес сомнительный пенальти

В стартовом матче пятого тура чемпионата России "Ростов" в гостях обыграл тульский "Арсенал" 1:0. Победа позволила команде Валерия Карпина настичь лидирующий "Зенит".

2018-8-25 02:32

74 минуты в меньшинстве. "Заря" выстояла в поединке с "Лейпцигом"

В первом матче решающего тура отборочного турнира Лиги Европы "Заря" сыграла вничью 0:0 с "Лейпцигом". Украинский клуб большую часть матча отыграл в меньшинстве.

2018-8-24 11:16

Израильский форвард не забил. Австрийский вратарь творил чудеса. Ничья в Белграде

В первом матче решающего тура квалификации Лиги чемпионов "Црвена Звезда" на своем поле сыграла вничью с "Зальцбургом" 0:0. Матч проходил пр пустых трибунах.

2018-8-22 07:46

Чемпион забил первый гол и одержал первую победу

В матче четвертого тура чемпионата России московский "Локомотив" забил первый гол и одержал первую победу. Действующий чемпион в гостях обыграл "Крылья Советов" 1:0.

2018-8-19 19:48

Невезение "Краснодара". Дикая выходка болельщиков. Бодание Ари. Победа "Спартака"

В матче четвертого тура чемпионата России столичный "Спартак" в гостях обыграл "Краснодар" 1:0. Хозяева владели инициативой и играли намного лучше, но проиграли.

2018-8-19 11:05

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

"Канониры" дважды огорчили самого дорогого вратаря. "Челси" победил

В матче второго тура лондонский "Челси" одолел земляков из "Арсенала" 3:2. "Аристократы" одержали вторую победу и присоединились к лидерам.

2018-8-18 21:52

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

Лига чемпионов: бывший форвард "Зенита" не реализовал пенальти и сорвал сетку ворот

Необычный случай произошел в ответном матче третьего отборочного тура Лиги чемпионов, в котором "Видеотон" сыграл вничью с "Мальме" 0:0.

2018-8-15 12:21