вничью барселона → Результатов: 27

Лига чемпионов. "Краснодар" сыграл вничью. "Барселона" разгромила команду Реброва

Состоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Ренн" сыграл вничью с "Краснодаром" 1:1. "Барселона" разгромила "Ференцварош" 5:1. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл ПСЖ 2:1.

2020-10-21 00:24

Лига чемпионов. "Зенит" проиграл немцам, "Барселона" сыграла вничью с чехами

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 0:2. "Барселона" не смогла обыграть пражскую "Славию" 0:0.

2019-11-6 22:07

Лига чемпионов. "Челси" и "Ливерпуль" проиграли. Веселье в Зальцбурге

остоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Челси" проиграл "Валенсии" 0:1."Боруссия" и "Барселона" сыграли вничью 0:0.

2019-9-18 05:20

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два мяча. "Барселона" не смогла победить

В матче последнего 38-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Эйбаром" 2:2. Оба мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

2019-5-19 19:23

Криштиану Роналду забил. "Барселона" победила в Манчестере

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Аякс" сыграл вничью 1:1 с "Ювентусом" 1:1. "Барселона" в гостях обыграла "Манчестер Юнатед" 1:0.

2019-4-11 00:07

Месси вышел на замену и спас каталонцев. "Барселона" и "Вильярреал" забили 8 мячей

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Вильярреалом" 4:4. Каталонцы вели по ходу матча 2:0, а на 90-й минуте проигрывали 2:4.

2019-4-3 07:42

"Барселона" вышла в плэй-офф. Месси на поле не вышел

Первой в плэй-офф Лиги чемпионов вышла "Барселона". Каталонцы сыграли вничью с "Интером" 1:1. Лионель Месси летал с командой в Милан, но в заявку на матч включен не был.

2018-11-7 07:34

Криштиану Роналду повторил рекорд ди Стефано. "Эль Классико" завершился вничью

В главном матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" сыграли вничью 2:2. В микроматче Лионель Месси - Кришиану Роналду также ничья 1:1.

2018-5-7 06:52

Гол рукой и рекорд "Барселоны": обзор матчей Ла Лиги

В матче 33-го тура "Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" 2:2. В Примеро "гранатовые" не проигрывают 40 матчей подряд. Каталонцы на 12 очков опережают "Атлетико" (у "матрасников" игра в запасе).

2018-4-18 06:56

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52

Лионель Месси установил рекорд. "Барселона" не справилась с островитянами

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" 1:1. Отрыв каталонцев от "Атлетико" сократился. Теперь он составляет 5 очков.

2018-3-2 07:09

Сенсация чемпионата Испании: "Барселона" не сумела обыграть "Хетафе"

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании. "Барселона" второй матч подряд завершает вничью. Каталонцы не сумели победить "Хетафе" 0:0.

2018-2-11 20:09

Сюрприз чемпионата Испании: "Барселона" не смогла победить в дерби, но рекорд установила

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. Отрыв "гранатовых" от "Атлетико" на данный момент составляет 12 очков.

2018-2-4 19:25